Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Кому-то эти карантинные ограничения жизнь к лучшему поменяли. Вот взять мою племянницу сидела без работы с ребенком, а стала через группу в соц.сети продавать дизайнерские защитные маски и деньги к кошельке появились. Причем все делала сама с нуля касаемо раскрутки. Все секреты они ж в сети уже есть касаемо заработка в Фейсбуке [URL=http://kak-book.ru]http://kak-book.ru[/URL] Сам вот бывает сижу учусь)
Изменено: Олег Столярчук - 25.11.2021 17:28:15
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А мне вот довелось пока сын на дистанционке вместе с ним уроки учить. Вспомнил былые годы. Труднее всего с алгеброй отношения сложились. Непростая наука приходилось в решения готовые заглядывать частенько. [URL=https://www.evkova.org/algebra]https://www.evkova.org/algebra[/URL] По научному она об операциях над элементами множеств произвольной природы, но для меня это скорее об операциях сложения и умножения чисел. Только вот система где точность до изоморфизма должна быть. Хотя в целом это ведь не отдельная наука а всего лишь раздел математики.
Изменено: Олег Столярчук - 12.11.2021 08:54:17
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
[QUOTE]Это называется не упорство. Сами знаете как.[/QUOTE] Смешно. Неужели вы думаете что в Европе намного лучше ситуация с заболеваемость чем на Украине. Я сам оттуда не так давно переехал в Чехии и все вижу своими глазами. Читаю местные газеты мало так как пока с языком не очень. Учусь по русско-чешскому словарю [URL=https://balans.cz/dictionary/]https://balans.cz/dictionary/[/URL] Удивительно как много у нас похожих слов.
Изменено: Олег Столярчук - 05.11.2021 17:48:52
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
[QUOTE]почти все ограничения связанные с короновирусом у нас лично отменили[/QUOTE] Ну если даже и так то в регионах пока логистика выйдет на свой прежний график уйдет не одна неделя. Нам нужно будет делать поставку современных систем автоматизации технологических процессов на основе электро- и пневмокомпонентов в [URL=https://tsa.su]tsa.su[/URL] и я переживаю чтобы мы уложились в сроки. Производство нужно поскорее перезапустить и выйти по объемам на докризисный уровень.
Изменено: Олег Столярчук - 23.06.2020 18:12:09
Мьюзик
Помните дочку Алсу которая на телешоу выступала Микелла Абрамова [URL=https://babysongs.ru/artisty/mikella]https://babysongs.ru/artisty/mikella[/URL] Девочка просто умница продолжает успешно выступать. Мне вот эта песня Герой не моего романа» в её исполнении на Голосе очень понравилась.

Изменено: Олег Столярчук - 02.06.2021 16:07:44
Мьюзик
Скажу по правде себя к любителям слушать музыку не могу отнести. Чаще когда свободное время есть предпочитаю посмотреть по телевизору футбольные матчи. Часто делаю спортивные прогнозы [URL=https://betauth.com/]betauth[/URL] много информации дает болельщикам таким как я где лучше кефы и есть бонусы.
Изменено: Олег Столярчук - 26.10.2020 16:50:52
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Все верно
Изменено: Олег Столярчук - 06.07.2020 15:59:10
Это интересно
Феминистки шутку  не оценят)
Сборник рецептов
Ну есть рецепты на тёмном пиве выпечки. Вот там наверняка похожий)
Сборник рецептов
Впервые делал хлеб в хлебопечке. Вкусно но долго (около 3 часов) Зато какой запах на всю кухню приятный)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее