Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПРИСОСКА НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ
[QUOTE]Гость пишет:

Моторное масло  токсично и является канцерогеном, поэтому его необходимо использовать только по назначению в соответствии с  рекомендациями производителя моторного масла.[/QUOTE]

Как же люди работают в автомастерских? Если бы масло было такое токсичное и канцерогенное?? Мне кажется, если масло хорошее качественное, то ничего страшного. Мы с мужем пользуемся маслом ликви моли, я даже сама его как-то меняла под пристальным присмотром мужа)) и ничего, не померла же)
Бады - размытые границы. От сильнодействующих медикаментов - до плацебо, Бады задолбали. Немного красителя, сахара, витамина С - и готово средство для торговли. Но бады бадам рознь. И есть такие сильные, как медикаменты. БАДы - это пограничная зона медицины. Дикий Запад!
Бад баду рознь я считаю, это как в еде. Ассортимент огромный, но не нужно пихать в рот все что попало =) мне нравится к примеру глицин форте, отлично меня успокаивает и снимает нервозность. Бад ведь, но если помогает, то почему не принимать? =)
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее