Весной этого года, была дискуссия по поводу публикации в журнале моей статьи. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic...?PAGEN_1=2 В конце августа, я принимал участие в конференции GRACOS 2009, и выступил с докладом – «Искривленность пространства-времени, и решение вопроса темной материи» http://gracos-kazan.ru/?p=6
Могу предложить, для публикации в журнале, материалы доклада.
"Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя. "
Уважаемая Админа. Со мной каждый день происходит странность: ближе к одиннадцати вечера (а иногда и раньше) исчезает окно текста сообщений. Как будто я гость на форуме. Сначала я думал, что так надо. Но потом заметил, что другие в это время могут посылать тексты. Как так?
adaonline пишет: Уважаемая Админа. Со мной каждый день происходит странность: ближе к одиннадцати вечера (а иногда и раньше) исчезает окно текста сообщений. Как будто я гость на форуме. Сначала я думал, что так надо. Но потом заметил, что другие в это время могут посылать тексты. Как так?
Знаете, у меня на одном из домашних компьютеров окно ответов всегда отсутствует!Все там обычное ,и операционная система, и браузеры , и вполне продвинутый в этих делах сын только плечами пожимает.Попробуйте другой браузер, мозиллу, например. http://www.mozilla.ru/ Она вообще удобная, на мой взгляд.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie.
Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием
порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве.
Подробнее