Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Андрей, пожалуйста, давайте без паники и без обид.Все Ваши убранные посты никуда не исчезли, если хотите, могу Вам их выслать, уточните, по какой теме. Павел здесь абсолютно не при чем, посты не по теме  скрыты администратором после предупреждения.
Цитата
Андрей Любопытный пишет:
вы обычный вор, укравший мою запись..и на котором горит шапка, так как вы ушли от ответа..
   :?:  :?:  :?: Вы хоть думаете, что говорите и в чем обвиняете???
Если вы не идиот, то должны понимать, что украсть вашу запись я ни как не мог. Я ее даже не читал, и представления не имею- о чем речь... К тому же, сам против всяческих удалений в темах. :evil:  :evil:  :evil:
( ух, как я золлллллл.....)
Дублирующее сообщение из форума "Общественных наук: "Опоздавшее поздравление".    

* * *

Обходят Евы  форум,  
Не жалуют его.
Того ль, что маргинальный?
… иль что еще чего?

Когда-то было дело,
Тут  много было дев,
Ушли куда-то девы…
Наверно, много дел..

Теперича немного
Осталось их числом…
Я им Восьмого марта
Нижайше бью челом!

Антонио и Вале,
Админу шлю привет,
Огромный посылаю
Всем розовый букет!  



И от души желаю,
Того, что и вчера,
Пусть с вами день вчерашний
Пребудет навсегда!

* * *
P.S.

За стиль свой графоманский
Прощения прошу,
Ведь главное, что  сердцем
Сие  сейчас пишу…

---------------- опоздавший и запыхавшийся П. Тайгер,  9 марта 2010 года.

--------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 09.03.2010 13:39:56
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Спасибо, Петр! :)
Как-то непривычно было в праздник без Вашего поздравления.Приучили...:)
Павел Чижов, Вы пишите:

К тому же, сам против всяческих удалений в темах.  


...это не удаление, а кража...судя по вашей реакции, это не Вы, я вам верю.
..Вы хотите сказать, что  вы не хозяин темы...то есть,  приходит администратор, читает ответы...
которые вы даже сами не читали..и  блокирует их...тогда вопрос..зачем  ему  это нужно???????..
..нет ни чего проще, ...Администрация!!.  ..раз Вы такие умные...Выскажите свою точку зрения  по всем данным вопросам на форуме,..объявите, что она ..единственная  и правильная..!!..и закройте форум..
Цитата
Андрей Любопытный пишет:
Выскажите свою точку зрения по всем данным вопросам на форуме,..объявите, что она ..единственная и правильная..!!..и закройте форум..
Речь идет, всего лишь, о приведении беседы в определённое, очевидное с научной и этической сторон, русло. Не нужно нервничать)
Изменено: Алексей Трофимов - 10.03.2010 01:06:59
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уважаемая Админа.
Вчера я сделал несколько попыток послать Вам личное сообщение, но все они возвращались в мой же ящик, как посланные самому себе. Возможно, в этом виновато то, что сейчас еще фигурирует прошлый ник.
Кроме того, было бы мне приятно, если на предыдущих шапках сообщений тоже сменился бы "adaonline". Возможно ли это?
Внимание, "переезд"!

Сегодня/завтра состоится давно планировавшееся разделение/изменение форума. Принято решение текущий форум Естественных Наук разделить на 4 категории по признаку "научности". Ниже перечислены эти категории в порядке убывания степени "научности".

--------------------------------------------------------------------------
Научно-популярная дискуссия
Обсуждение простых и сложных "почему" в рамках современных научных представлений.
--------------------------------------------------------------------------
Научный полигон
Место для проверки идей на прочность. Желаете строгой, но взвешенной критики? Вам сюда!
--------------------------------------------------------------------------
Беседы за чашкой чая
Дискуссии "обо всем и ни о чем", свободное общение на научно-популярную тематику.
--------------------------------------------------------------------------
Куча идей
Здесь свалено в одну большую кучу все то, что не нашло себя в других разделах. И хотя результат такого рода сваливания мало чем отличается от других, но некоторым искателям иногда здесь все-таки удается найти что-то ценное и полезное для себя.
--------------------------------------------------------------------------

Разделение будет проходить следующим образом. Прикрепленные темы попадут в "Научно-популярную дискуссию". Все остальные пойдут в "Кучу", а уже из нее будут отобраны некоторые, достойные "полигона" и "бесед" (в первую очередь те, которые активны в данный момент).

Какие дополнительно возможности рассматриваются. Обсуждается, объединять ли все дискуссии вместе с естественно-научными или нет. Т.е. все нормальные обсуждения из общественных наук, медицины и т.п. можно было бы просто перенести в Беседы. Может быть некоторые можно было бы поместить и в Дискуссии. Как считаете, имеет смысл подобное объединение (с разделением лишь по степени "научности" хода обсуждения), или лучше оставить неЕстественно-научные темы отдельно, как сейчас? У кого какие мнения?
Как следует из описаний и названий, первые два раздела будут жестко модерироваться. Беседы будут предназначаться для свободного флуда, общения и просто пространных рассуждений "за чашкой чая" без претензий на абсолютную истину, ну а с Кучей, я думаю, итак все понятно.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее