Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
...реализовывать своё конституционное право хоть до посинения.
От чего должно быть посинение? На ум пришли два варианта --- от мороза и от алкоголя. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
12.12.XXXX Пётр Тайгер.
В этот день случилось много интересных событий. Не только основан город Братск, основана Ассоциация теннисистов, открыт комплекс Манеж, ряд других не менее значимых событий.

Сложно что то новое придумать. Очень хочется пожелать что то не стандартное. Не только цветы элитный алкоголь пирожные торты конфеты. Осуществления задуманного и сбывшихся мечтаний. Не только речных круизов но и автобусных путешествий в свободное от отдыха время.

:!:  :!:  :!:  :!: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  :!:  :!:  :!:  :!: который не возможно пропустить :!:  :!:  :!:  :!:
____________________________________________________________­_____
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всех с наступающим 2024-м годом. Не забывайте --- вас ждут дома. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Игорь Кожухов! Большое  Вам спасибо за поздравление меня с днем рождения!
И еще большее спасибо за то, что меня не забываете. 😊 Ну, чтож-ж, - как говорится, - "будем живы - не помрем!". Да!
Изменено: Петр Тайгер - 01.01.2024 22:46:43
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Пётру Тайгеру. И всем участникам форума.
Пожелание просьба на 2024 год. Пожалуйста не покидайте форум НиЖ на долго.
...(цензура) (цензура) цензура) есть же интересные темы в рамках настоящего форума а форум не может быть не настоящим(цензура) (цензура) (цензура) не только по кулинарии но и по транспорту путешествиям медитациям .....
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
!  :)  ! (акцент почтения):
- Всем ...Привет!
(поздравить бы и не мешало....)
Размер поздравления тоже имеет значение? ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С праздником, дорогие женщины, всех благ!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А мне --- 50. 8-)
Что это было?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Игорь, искренние пожелания спокойствия, комфорта, успехов в туристическом освоении всех стран планеты!
817480964.jpg (352.69 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее