Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
А вот что ждет ваших внучек, Рефлекс ...

К моей радости, мои внучки любят настоящую музыку. Надеюсь, что их ждет долгая и счастливая жизнь!
Цитата
Meshulam пишет:
Интересно, эти немцы уже продали свою родину?
Хороший немец. Очень точно передает нелегкие будни русских вояк. По своему опыту скажу, что нормальны войсковой лейтенант, примерно так же вечером и выглядит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Да и вообще здесь выкладывают по большей части не русскую музыку

Да разве я против зарубежной музыки.У меня большая коллекция и зарубежной музыки много, но музыки, а не тарабарщины (рэп), который почему то тулят к музыке! Рэп имеет такое же отношение к музыке, как московские путаны к благотворительности!
Надо внедрить игру под названием "Убей мозг пивом". Сначала в этой игре советуется просмотреть результат на другом. Для этого дают почитать у этого другого высказывания с претензией на юмор (т.е. он-то думает, что он шутит, но все остальные видят, что это ему только кажется). Видя пошлость и  убогость жалких попыток пошутить у поигравшего когда-то в эту игру, нормальному человеку со здоровым мозгом перестает хотеться играть в эту игру. Навсегда. Очень полезная игра, особенно, когда её результат тестируешь на другом.
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 21:03:29
Цитата
тулят к музыке
Настоящий рэпер бьется словом. А вот чем бьются и обо что ваши, Рефлекс, киркоровы и басковы - ?... Блин, даже рука не захотела в одном предложении нормальных рэперов с  этими "эстрадниками" оставить..
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2017 21:09:31
И с музыкой у них неплохо, Бах для них авторитет. Не Басков.
Цитата
Настоящий рэпер бьется словом

Обо, что?
Цитата
И с музыкой у них неплохо, Бах для них авторитет. Не Басков.

Ну а как же еще биться - бах, бах..!
"Обо" - это у басковых-киркоровых. За что и зачем - у талантливых рэперов.
Ходите.
Я, Вера, крайне серьезен. Ну конечно с высоты Вашего ума, может Вам и кажутся наши мысли, простых смертных, лишь неудачными шутками. Но прошу проявлять снисхождение.
Цитата
Reflex пишет:
Рэп имеет такое же отношение к музыке, как московские путаны к благотворительности!
Что Вы к рэпу пристали? Я сам рэп не очень, но он очень разный бывает. Есть и очень даже достойный. Вон и Вера подтверждает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее