Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Вера.
Нет,  не смотрел.....
Вообще-то... :) ..... с большим предпочтением отношусь к концертному видеоряду, так как наиболее достойно отслеживаются эмоциональные состояния и исполнителей, и присутствующих в залах.
Цитата
Вера  Холодная  пишет:
Ну что ж, это серьезно, да. Мечты, мечты....
Да...... ;) .... сознательно серьёзно:
-- О  "восприятии с улыбкой"  на предложенное или уже состоявшееся общение.
Состояние, предшествующее любому последующему логическому шагу, и имя которому:
-- Интеллигентный   шарм.
К великому сожалению, мы все слишком поздно начинаем этому учиться.....и не от рождения.
Изменено: Случайный прохожий - 24.05.2018 18:05:23
"Нет,  не смотрел....."
Тогда просьба - никогда, слышите, никогда не смотрите этот фильм. Нет, Ваша психика, конечно же, выдержит (не слабее же она моей), но двойной шок (не по-хорошему) будет гарантирован, первый - от содержания, идей, смыслов, с которыми даже "сам Зигмунд, черт его возьми, Фрейд, не был бы в состоянии разобраться", а второй от надписи в конце фильма, которая о том, что фильм посвящен Андрею Тарковскому. Ну уж если не выдержите, и посмотрите, то надеюсь, поймёте в чем забавность того, что к определенной песне взят определенный кадр. Но лучше не смотрите, не надо. Посмотрите и послушайте лучше вот это
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2018 20:40:42
"так как наиболее достойно отслеживаются эмоциональные состояния и исполнителей, и присутствующих в залах." Поддерживаю, считаю, что нет на свете интереснее занятия, как читать лица, особенно, когда вербальная составляющая утверждает одно, а лицо, тон и прочие "штучки" говорят совсем другое.
Изменено: Вера Холодная - 24.05.2018 19:15:55
Бодрого утра всем.
Lindy Hop Hellzapoppin


Изменено: Вера Холодная - 28.05.2018 20:47:30
Позвольте..... :)

Jean Shy & The Shy Guys - Song For You

Johnny Winter Looking For Trouble | Relaxing Blues & Rock Music 2018 | Audiophile Hi-Fi (4K)

Main Street Blues - Move On

Angelo Camassa & Roberto Danova - It's Wonderful (Angelo Camassa - Tu Per Me )
Прятался, понимаешь ли, герой песенки «Song For You», скрывал, скрывал, скрывал, прятал, прятал, прятал, и вывел-таки  женщину из равновесия таким своим гадским поведением – (интересная особа, надо сказать, эта «Вирджи́ния Клэр «Джин» Уи́гмор — новозеландская певица и гитаристка»)

«…Тебе следует знать, что от меня никому не уйти.Я собираюсь прийти И застрелить тебя.Ты сбил мою корону,И теперь ты умрешь…Не лезь ко мне, И не прикасайся ко мне.Пока я копаю могилу для тебя, ты ожидаешь рядом….» Вот некоторые слова этой интересной песенки, передающие переживания героини. А в общем клип, конечно же, комичен, хотя и не без некоторых странностей и, возможно, отклонений.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2018 17:40:43
Вот снова она, Gin Wigmore

Работа камеры вообще улет. Но концовку бы сделала другой (текста песни не смотрела, ноесли не брать его вообще во внимание)  - кто-то идет к ней в траве, она поднимается и видит этого другого. Это она сама, но держащая лук и стрелы. Смотрят друг на  друга, та что со стрелами улыбается и, развернувшись, уходит прочь.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2018 17:58:39
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее