№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
нивелируют те незначительные погрешности, которые есть в её вокале.
:lolz:  :lolz:  :lolz:  :lolz:  :lolz:  :lolz:  :lolz:  :lolz:
Погрешности?! Она "поет" как осел наступивший себе на причинное место. Ну Вы даете!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Meshulam, а,  Meshulam. Даже Янов не может разглядеть женственности у Бузовой. Ну чего скажите?
Пиплу нравится. Смотрите по результатам. Надеюсь, возвышающие и технические аспекты упустим... Ибо когда показывают хорошие результаты (относительно востребованности и популярности) можно и спеть :D
Заодно и ресторан открыть

Янов, вас крепко насмешила не я, а по сути Meshulam. Если вы думаете, что я серьезно могу считать, что женщина, которая вызывает у мужчин (П.Воля и Харламов) желание сделать пародию с намеками на гейство и ипотеку одновременно, женственна, то вам самое место в кроватке с Бузовой в любом состоянии трезвости.
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 18:15:14
Цитата
Meshulam пишет:
Пиплу нравится.
Ага :) Эта штука называется "социальное доказательство". Только вот всегда ли оно верно
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера, а Вам поэзия Цветаевой нравится?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Вера, а Вам поэзия Цветаевой нравится?"
Отвечу так.

Ответ понятен?
Цитата
Вера Холодная пишет:
По мне лучше быть безобразной уродиной, но с нормальными мозгами.
Обычно желают того, в чём есть недостаток.

Цитата
Вера Холодная пишет:
"Ну а национальность здесь при чем?" При том, что Amy Winehouse еврейка по происхождению. Фактологически. Ваше возмущение (?) или недоумение (?) по поводу её национальности - вообще непонятно. Захотела и указала её национальность. Понимэ?
Странная Вы какая...Для Вас кажется нормальным начав говорить об одном говорить о другом?
Цитата
Вера Холодная пишет:
для вас это должно быть нормально: находить женственность у такой особы, и комментировать более по этому поводу мне нечего.

Ладно, о птичках-то.  Ещё одна интересная еврейская девушка. Царствие ей небесное.
Amy Winehouse - Back To Black
В том что Вы указываете на национальность ничего предосудительного нет. Но Вы говорили о Бузовой. Кто это "еще одна" если не Бузова? На что я Вам ответил что Бузова не еврейка. И при чем здесь "царствие ей небесное"? что за глупые намеки на то, что Эми Уайнхаус умерла в молодом возрасте? А "о птичках-то"?? это еще что? Вы всех девушек птичками называете? Очень "женственно".
Цитата
janmik пишет:
Ага :) Эта штука называется "социальное доказательство". Только вот всегда ли оно верно
Смотря относительно кого и чего.
Холодная, женственность это прежде всего принятие.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее