№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
"ЕГо неурядицы и психические расстройства делают из него плохого актера?" Ну если вам тема гейства, включая её психологический и психиатрический аспект, до сих интересна, то почему бы вам для себя не поставить этот вопрос и так?
"То что Цветаева работала на какую-то там разведку, первый раз из Ваших уст услышал." Интернет вам, юноша, в помощь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"То что Цветаева работала на какую-то там разведку, первый раз из Ваших уст услышал." Интернет вам, юноша, в помощь

А бяззубые старухи их разносят по умам...



У Вас зубы еще свои, тетушка?
Изменено: janmik - 13.06.2018 19:16:59
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Свои все, только 3 депульпированных. Стоят. Племянничек.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну если вам тема гейства, включая её психологический и психиатрический аспект, до сих интересна,
Мне она интересна только в том плане, что она почему-то не дает спокойно спать и постоянно вертится на языке у людей, которых вроде вообще не должна интересовать в силу сексуальных предпочтений, которых они, по их словам, придерживаются. .
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну прям, постоянно вертится. То что интересно, то и вертится, а для умного человека психология и обуславливание его поведения и должны вызывать глубокий интерес. Человек - вот одна из интереснейших тем для него самого. Хотя из психологии мне эта тема кажется далеко не такой интересной, я бы за то, чтобы узнать определенные накопленные знания специалистов профи по другой теме, дала бы себе несколько пальцев отрубить. На ноге. Вы, Янов, кстати, уже сделали свое "да норм всё, давайте будем друзьями".
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 19:33:53
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы, Янов, кстати, уже сделали свое
Т.е. букетоконфетный период у нас закончен   Будем двигаться дальше ;)
Изменено: janmik - 13.06.2018 19:33:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Значит, смотрите.
Пункт первый -
Объект (ХХ) должен быть в вашем городе, чтобы видеть его и делать анализ нормально, через сеть вы никогда не поймете что перед вами.
Второе - выбирайте моложе себя.
Третье - выбирайте не умнее себя (вы пользу от более умной получите, а вот объект от вас через какое-то время слиняет скорее всего)
Четвертое - на всякий сходите к психоаналитику, может вам вообще не нужно заводить объект, если не принимать определенных действий по изменению чего-либо в личностном плане (тогда пункты с первого по третий вычеркиваете, идете с легким сердцем в ваш любимый пивной бар, предварительно предупредив маму когда вернетесь).
Ну не знаю, чем ещё помочь..
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2018 19:43:28
Цитата
Вера Холодная пишет:
Третье - выбирайте не умнее себя
Если судить по Вашим характеристикам моей персоны, это будет сложнее всего
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Если судить по Вашим характеристикам"  Ну того, кто меня называл дурой вовсе не должно смущать что-то о нем когда-то сказанное. В конце концов можно утешиться мыслью, что на белом свете существуют люди с разной степенью олигофрении, анэнцефалы в конце концов, шнуры там всякие...
Цитата
Вера Холодная пишет:
В конце концов можно утешиться мыслью, что на белом свете существуют люди с разной степенью олигофрении,
Ладно, утешусь. Меня не утешают то, что мои развязанные подмигивания на Вас не действуют. Куда делась моя харизма?  Что ж, попробую грязно и двусмысленно ухмыльнуться  :D
Изменено: janmik - 13.06.2018 20:21:31
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее