Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Жаль, что вы не сумели оценить
Полотно... Reflex, вот я смотрю кто здесь чего выкладывает, и у меня ощущение, что я больше мужик, чем некоторые...Для меня до сих загадка, почему так - окружение ли влияет на вкус? То, что в период моего становления пошло забугорное муз-ТВ (?), и по-началу шло всё очень качественное в плане музыки, идеи, вкуса. Клипы, в них Крис Ри, Билли Джоэл, U2, Стинг, INХS A-HA, Депеш Мод, Seal и проч.проч. Агата Кристи, "Браво" с Хафтаном и Агузаровой, ну Шевчук, Цой конечно же. Какие полотно, какие киркоровы? Зачем читать второсортную литературу, когда лучшая не прочитана ( о себе) ? Включила недавно Муз ТВ, что юным впаривают, там на первом месте лабуда с "твоими глазами", блин, ну и отстоище...
Reflex, настроение ноль - сегодня мне рассказали, что в стране по ВИЧ творится и наркомании в сравнении с прошлым, узнала, что умер Вадим Чернобров (52г), и вы ещё своим "полотном" добили...
Цитата
Вера Холодная пишет:
по-началу шло всё очень качественное в плане музыки, идеи, вкуса.
Есть простой способ отличить хорошую музыку от плохой.
Хорошая музыка та, которую вы слушали в 16 лет,
А плохая та, что молодёжь слушает сейчас.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вера Холодная пишет:

Reflex, настроение ноль - сегодня мне рассказали, что в стране по ВИЧ творится и наркомании в сравнении с прошлым, узнала, что умер Вадим Чернобров (52г), и вы ещё своим "полотном" добили...

М-да, по всему видно, что Janmik основательно вывел вас из равновесия, и вы никак не можете прийти в себя.Вот видите как бывает, напроказничал и смылся, наверное водку пьет с друзьями из Магадана, а они там мужики крутые, бухают по черному. Я пожалуй пошлю ему, с оказией, шмат украинского сала и тормозок пампушек с чесноком, а то небось у них там и закусить уже нечем, поди пропились до нательных крестов!Спасать надо нашего друга, спасать!
Изменено: Reflex - 19.05.2017 22:20:15
eLectric, в мои 16лет всякой лабуды-Лабоды (гляньте первое место в рейтинге муз-ТВ сейчас) хватало, однако же... не понимаете вы, о чём я.. налицо деградация у нас.. Причем "у них там" есть интересные молодые люди и вещи - Kaleo, Rag'n'Bone Man как тут было представлено, но в наших рейтингах какие-то лабуды, времяистекло - фигня полная, достойная даже не знаю разума какого возраста. В 16лет нравился и Синатра, Стиви Уандер, Лолита Торес и Антонов и масса кумиров прошлого, при чем здесь кумиры моих 16лет? Не то, не то тут, eLectric..  Да были "кармэн" всякие, "технологии" ( причем в сравнении со стеклами и лабудами - боги просто), однако же отфильтровались как-то и они...нет, мельчает в целом нынешняя молодая масса, судя по ТВ. Возможно, когда перерывается связь поколений имеем то, что сейчас имеем.  

Reflex, а давайте не будем о том, кого я за мужчину не считаю. Мужчина, это всё-таки разум и достоинство. И не только то, которое в штанах.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2017 08:04:50
Цитата
а они там мужики крутые, бухают по черному.
Во во, вчера здорово наслушалась, как один крутой при заезде в другую местность за короткий период пятерым молодым дурам ВИЧ сделал, статистику крепко в ВИЧ центре поднял, а одна дура перейдя с наркотиков на бухалово (что делают многие "изличившиеся " от зависимости) в таком состоянии продолжает заражать мужчин, причем, узнавая, что она давала подписку о незаражении других, последний пострадавший на вопрос специалиста, будет ли он на неё в суд подавать, ответил, что нет, не будет, будут жить вместе.
Наибольший кошмар в Ленинградской области (привет, культурный Питер!) и Свердловской (в последней ориентировочно 2% населения, при том, что катастрофой считается уже 1%)
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2017 08:15:55


Сегодняшний субботний концерт начинаем с ABBA.


А сейчас на сцену выходит Екатерина Голицина!



Немного классики!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее