Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Я ничего против Баскова не имею. У меня он не вызывает как отторжения, так и особой симпатии. Есть персонажи в нашем шоубизнесе гораздо более неприятные и вредные. Но, когда я говорил о нем, я все же имел ввиду творческую составляющую Коли, а не денежную. Понятно что он зарабатывает достаточно, но я не о бизнесе.
Изменено: janmik - 21.05.2017 15:29:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера!, я убежден, что вы совершенно напрасно принимаете здесь все так близко к сердцу, и так болезненно реагируете на всякие пустяки. Для женщин вообще было бы полезным послужить немного в армии - тебя подкололи и ты ответь тем же, если только дал слабину, то солдаты тебя заклюют. Ну а наш друг Janmik, вас просто заводит, ну как мальчишка, в школе дергающий девочек за косички. Вот как то вы адекватно отреагировали на его подкалывание, выдали картинку из Маугли – мне понравилось, ему думаю тоже, посмеялись все вмес-те.. ну а снисходить до едва ли не оскорблений совершенно излишне, да и ВЕТЕР ПЕРЕМЕН за это взыскание накладывает, зачем это вам.
Изменено: Reflex - 21.05.2017 15:36:54
Да ладно Вам. Вере я очень глубоко запал в душу ( что и не удивительно, при моих достоинствах) и тут ничего не поделать. Если заглянуть в её профиль, то я там выступаю в качестве её главного жизненного интереса, под вывеской "НЕинтересный", что мне весьма льстит. Кстати, здравствуйте Вера  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Наш мэтр Михаил Шуфутинский - Зи Зи!
Вот проапгрейденный Шуфутинский. Гораздо лучше на мой взгляд.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вот проапгрейденный Шуфутинский. Гораздо лучше на мой взгляд.

Ну мой друг вы никак не можете жить без трихолотилломании! Ладно, вот закончу ремонт, и жду вас в гости. Будем пить горилку Немиров, закусывать украинским борщом, с салом чесноком и пампушками, думаю вам понравится. У меня жена чемпион мира по украинскому борщу - я ее научил, она то вообще родом из Коми, а там не знают, что такое борщ. Варят всякие щи - фу какая гадость!
:) А по моему похож, даже подтанцовка есть.
Борщ это очень хорошо и полезно для русского организма. Передавайте привет Вашей жене! Спасибо за приглашение  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Ну кто может сказать, что Леонид Утесов это не классика!?


Bee Gees - Too Much heaven (1979)
УТесов безусловно один из ярчайших персонажей нашей музыкальной культуры в ХХ веке. Мы бывало ставили его песню про пароход на флоте и когда он допевал до слова "пароход" каждый, где бы не находился это слово вместе с ним дурниной орал, распугивая таежных медведей. Хорошее такое хоровое пение :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее