Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Герберт фон Караян - Увертюра к Травиате!
Вот это уже лучше - стиль Кантри это тоже музыка.Похоже мои воспитательные усилия не проходят даром - учитесь Вера! Как говорил Филлип Филлипыч Преображенский  - никого не надо драть, лаской нужно лаской!
Это не шибко то и кантри. А музыку я здесь и раньше разную выкладывал ибо это не фансайт рока и я это вполне понимаю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Скажу честно я не очень то и знаток этого музыкального стиля, но кажется очень похоже на Кантри.
Цитата
никого не надо драть, лаской нужно лаской!
Вот вы и ласкайте сколько влезет. А я с самоупивцами, наркоманами, малой психиатрией (шизоиды, истероиды и проч.) долго и тем более по душам разговаривать не собираюсь. В никакой армии столько типажей не увидишь, сколько мне виделось, совет ваш излишен. Хуже, пожалуй, только в современной зоне (тоже просветили на днях, как там). У меня уже на уровне интуиции это срабатывает, что передо мной (а еврею, который считает, что всё сказанное, включая о профессии - правда и единственная - скажу три слова: Ха. Ха. Ха!) Не достойна я их. Будете дальше мне глупости пороть о нарциссе - и вас буду недостойна. Басков гей, и только глупый, мягко говоря, может считать, что он "опасен" как-то для женщин. Киркоров, кстати - тоже.  :D
Нарцисс пусть перемещается к психотерапевту. Может добавить на приёме, что у него мания - кажется, что им интересуется та, кому он на самом деле отвратителен. Мэрзок.  
Песни не будет.
И. Вы очень наивны, если думаете, что 30летнего можно изменить. Что выросло, то выросло.
Изменено: Вера Холодная - 21.05.2017 18:28:22
Reflex, красавец, правда?
Изменено: Вера Холодная - 21.05.2017 18:42:43
Ох Вера, все то у вас если не жид, то гей, ели не гей то шизоид, а то и всё вместе. Май месяц на улице расслабьтесь, никто тут не пытается Вас тут обидеть.
Про Баскова не знаю, да и не интересовался, а вот у Киркорова фамилия оказалась говорящей, на шведском языке :) Правда фамилия тоже еще ничего не значит.

Источник:
ребята из группы Dead by april смотрят русские клипы и обсуждают их.
Изменено: janmik - 21.05.2017 18:47:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А нарцисс даже слово "еврей" в "жида" переврет. (админ! Он еврея нехорошим словом назвал, не я, ноте бене!) А слово хрень, ну сами знаете. Врушечка-лапочка. К психотерапевту!!!
Изменено: Вера Холодная - 21.05.2017 18:49:36
Извините Вера. Я забыл что Вы очень вежливы и до крайности политкорректны. Конечно Вы написали "еврей"
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее