Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нарциссам цвести и пахнуть подальше от меня. Иначе - сожру.
Вера, тут людоедские привычки не в чести. Вы уже не первый раз до меня докапываетесь и всегда это заканчивалось для Вас нервными срывами, предупреждениями модераторов и прочее, а особенно плачевно закончилось последний раз. Давно пора уже успокоиться, но Вы с упорством носорога наступаете на одни и те же грабли снова и снова. Мне то что? Поразвлечься я никогда не прочь. Но Вам не надоело?
Изменено: janmik - 21.05.2017 19:46:11
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Еще раз Татьяна Шмыга! - Чардаш!


И еще раз В.Высоцкий и музыки на сегодня хватит, если у кого то не будет особого мнения!
Цитата
Но Вам не надоело?
Перестаньте ко мне обращаться и писать. Это понять крайне сложно?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Перестаньте ко мне обращаться и писать. Это понять крайне сложно?
Очень мило :D Вы тут поливаете меня на всех углах последней площадной руганью, даже в своем профиле, в графе "мои интересы", меня вывесили со всяческими нелестными характеристиками и ругательствами, а я даже не имею права пожелать при встрече Вам доброго вечера и перекинуться парой вежливых словечек.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Перестаньте ко мне обращаться и писать.
Спокойной Вам ночи и добрых снов  :) . Кстати я еще не позравлял Вас с тем что Вас разбанили. Поздравляю!!! Теперь будем видеться чаще.  8)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Да было уже, повторяетесь. О, вы видите его таким брутальным и по телу и по духу? Странные у вас представления о брутальности.  Перевирание слов из постов, интриги на этой почве - это по вам, видимо, также признак брутальности, как и навязывание себя человеку, которому ты противен. Ну что ж, знавала я и психиатра, повесившегося в больнице, образование ещё ничего не значит.
Мое видение ситуации.
Изменено: Вера Холодная - 22.05.2017 07:37:17


Немного песенной классики. На форуме есть люди, которым такие песни ну очень по душе. А Николай Караченцев один из самых мной любимых артистов!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее