Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Для получившего образование психолога.  :D Запишите, если не знали. Очень хорошие мысли. Наблюдение из жизни. Нина Берберова (1901-1993) писательница, жена Ф.Ходасевича : "Чужая любовь ко мне, мною не разделяемая, делает меня злой: мне кажется, что кто-то накладывает на меня руку, и мне хочется ударить эту руку".
Цитата
Николай Караченцев один из самых мной любимых артистов!
Ну тогда ловите.
Поговорить тоже нужно уметь!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да было уже, повторяетесь. О, вы видите его таким брутальным и по телу и по духу? Странные у вас представления о брутальности.  Перевирание слов из постов, интриги на этой почве - это по вам, видимо, также признак брутальности, как и навязывание себя человеку, которому ты противен. Ну что ж, знавала я и психиатра, повесившегося в больнице, образование ещё ничего не значит.
Вы о чем и с кем? У Вас обострение?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Николай Караченцев один из самых мной любимых артистов!
Ну тогда ловите.
             

Вера !какой у вас жаргон!  едва ли не  феня!


Вера! эта волшебная музыка для Вас - "мальчЫк!"


Для Janmika - посмотрите мой друг какие красавицы на Украине- Украина это очень синее небо, красивые женщины, мелодичные песни и лучшее в мире сало!
Спасибо Reflex :) Но мне Украину рекламировать не надо, мне она и так очень нравится. И украинский язык нравится, и украинская музыка, и Гоголевские "Вечера на хуторе близ Диканьки" я в школе до дыр зачитал. Еще на Украине много фруктов, а я как человек выросший в Сибири, фрукты очень люблю. Я туда частенько мотался, до этой треклятой войны. Скорее бы все нормализовалось.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот видите Вера, как я после словесной дуэли с Janmikom поладил - учитесь!


Думаю,что лучше чем Михаил Гулько эту композицию никто не исполняет.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее