Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Рюрика какого-нибудь все равно надо!

Не нужно никаких Рюриков, они на Руси мечом порядок наводили. А на Украине сейчас такой разброд! - один брат за "белых" другой за "красных" и если только, не дай Бог, кого то из них ломать силой, то такое заполыхает... В ощем эту тему продолжать не хочу- лучше канкан!

P.S. Но вы согласны с моим определением по Украине, насчет синего неба и мелодичных песен?
Изменено: Reflex - 22.05.2017 16:05:48
Согласен, согласен  :) . Молочные реки там конечно не текут, но страна очень даже в моем вкусе.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Общаться нужно с теми, с кем ты хочешь общаться. Мое убеждение в последнее время, созданное в голове, благодаря в т.ч.
Очень рад что такое убеждение у Вас зародилось. :)  Я придерживаюсь тех же взглядов, поэтому буду и дальше общаться с Вами и даже с Вашей головой, которая каким-то боком причастна к формированию некоторых Ваших суждений.
Изменено: janmik - 22.05.2017 20:20:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Будешь с начитанным пошляком общаться - умом оскуднеешь, опошлишься. С человеком вплотную, извращающим всё и вся - скатишься и сам до извращений, хитроватости и манипуляций.

Вера! вы еще не все его "подвиги" знаете. Вот вчера например - подстрелил курицу из рогатки, катался на велосипеде по тротуару, прицепил соседскому коту банку на хвост, и зарубил лопатой червяка - убийца!
Изменено: Reflex - 22.05.2017 17:25:51


No commentary!


А теперь немного Вивальди!
Цитата
Вера! вы еще не все его "подвиги" знаете.
Я не поняла: вы тут ещё долго будете обсуждать личность одного человека с отпусканием неприхотливых шуток? А зачем? Сказала же, что мне по нему с недавнего времени всё ясно стало. Опытным психологам, штудирующим его посты, включая о понравившихся фильмах, песнях, картинах и проч.. - думаю тоже. Дать он мне ничего не может. Что непонятного? Тема музыке посвящена, помните, а не этому "герою"? А то, кто с кем хочет и будет общаться - это ведь не ваша забота, а личное дело людей. Вы это понимаете? Нет? Хотите вы с кем-то общаться - ваше, Reflex, дело. Прямо заклинило в последних постах вас как-то на нем, может, пластинку пора сменить? Если вас волнует судьба вашего героя, его какая-то неустроенность и обделенность - ищите ему помощь среди своих знакомых, включая женский пол, может у вас внучки есть - вот пожалуйста, я не против и не за, всё равно.
Reflex, мне интересно: а вы по жизни со всеми стараетесь общаться, даже с теми, кто вам не интересен и отвратителен? Вот уж не поверю. А если не со всеми, зачем мне что-то навязать и об.яснить пытаетесь? Смысл ваших стараний? Вам это лично зачем?
Цитата
Я не поняла: вы тут ещё долго будете обсуждать личность одного человека с отпусканием неприхотливых шуток?

Вера! я совсем не хотел вас обидеть.Только внучек моих не трогайте, хорошо!
Изменено: Reflex - 22.05.2017 20:11:36
Цитата
Reflex пишет:
Вера! я совсем не хотел вас обидеть.
Веру обижает уже сам факт общения со мной. Она весьма ревнивая особа и готова облаять даже каждый столб, неосторожно оказавшийся со мной поблизости. Что уж говорить о людях которые со мной общаются.
Да, и здравствуйте Вера  :) Не бойтесь, вряд ли я еще кому-то настолько приглянусь, что он занесет мою особу в список своих интересов, определит её на первое место и вывесит в своем профиле. Так что я безраздельно Ваш, голубушка.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Дать он мне ничего не может.
Я Вам уже много дал. Вы даже стали выкладывать музыку от которой раньше плевались.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex, мне интересно: а вы по жизни со всеми стараетесь общаться, даже с теми, кто вам не интересен и отвратителен?

Если вы имеете ввиду Janmika то он мне и интересен и совсем не отвратителен, а вести с ним дискуссию одно удовольствие!
Изменено: Reflex - 22.05.2017 20:36:25
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее