Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Ох рискуете Вы :D  Из-за меня даже как-то досталось Кайли Миноуг и бедняге Кейву и подозреваю, что только из-за того что клип выложил именно я. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message339813/#message339813
В тех степях где-то и зародился ручеек нашей с Верой дружбы, выросший в огромную клокочущую реку. Правда процентов девяносто нашей с ней переписки почистил админ, после яростных нападок на него Веры. Да и Вера свои сообщения основательно потерла
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.






Цитата
Вера! я совсем не хотел вас обидеть.Только внучек моих не трогайте, хорошо!
Предлагаю читать автору, остальных прошу извинить за "психологический практикум" в теме и пропустить.
Хорошо, Reflex, давайте проясним вместе с вами, а то это будет тянуться бесконечно в том или ином виде.  Первое, не тревожьтесь - никому меня обидеть не получится. - Когда я уверена, что права, это ни у кого не получается. Огорчить выйдет только одному человеку, и это не вы и не герой, который вдруг с чего-то у вас с определенных постов вдруг резко на мой взгляд поплюсовел. Об.ясняю - внучек "не трогала", просто упомянула, вы ведь из поста в пост здесь начали писать, какой хороший человек, что к нему мне зачем - то надо с лаской, вот и подумалось, что с мнение поменяли, болеете искренне за человека, хотя непонятно, как после трихо...и "вонючей жижи" плюсы стали минусы заслонять. Я же до сих как по Филатову "никаких не вижу плюсов, как на минусы не глянь". Вот и далее считаю продолжается хитроватое и клеветническое поведение (вот где факты, что мои посты были стерты мной из-за непотребных здесь песен, где это я  :lol:  дружила?) : да, здесь мной же посты с моей музыкой стерты - но все эти посты с приличными песнями для людей (ни одной - ни одной как вы сказали с "вонючей жижей", люди читали, свидетели есть, админ тот же, по музыке, песням, идеям представленных произведений ни разу замечания не сделал). А стерты потому, как после небольшого общения сами понимаете с кем, хотела уйти, а музыку считаю крайне важной, близкой для себя, чтобы оставлять рядом с вонючей жидкостью. Но подумала: всё же "вонючую жидкость" удалили, плюс ещё кое-что.  Вообще последнее идеализирование вашего героя воспринимаю как психологическую защиту на мое высказанное наблюдение. Вот смотрите. Вы человек уже поживший, много видевший. В предпраздничные (и какие для вашего поколения, дети солдат сороковых!) дни с открытой душой пишите пост, вам отвечают нехотя и не с той ожидаемой открытостью, как вы ожидали, лично я (уж не знаю как другие) почувствовала в этом пренебрежение и явное неуважение к вам, причем от личности намного моложе, да ещё предлагают ему не писать, т.к. личность будет пьянствовать, и по этой причине ответить не сможет. Вы выкладываете песню, посвященную победе наших отцов и дедов, всего народа, для вас это важно, личность, выйдя на контакт не демонстрирует поддержки в плане важности даты, никаких упоминаний о подвиге народа, благодаря которому данная личность сейчас живет на свете. Поэтому вам сказала о некой проблеме разборчивости в людях, а вы сразу ушли в защиту (ведь поживший не один десяток должен в людях разбираться, как многие считают), меняя при этом искусственно своего героя. Возможно, не права, тогда обоснуйте.  Судя по тому, что поставили слово "трихо..." как аналог "вонючей жидкости" и как не понравилось даже то, что поставила мысленно рядом ваших внучек, истинное отношение к человеку всё же у вас есть.
Мешулам (ваше имя переводится с еврейского как совершенный, здорово, вы как бог!). Вы обижаетесь, что вас не ценит по достоинству та, чье внимание было бы лестно? А зачем, если на свете очень много женщин, и найдется та, которая будет ценить? А как вы относитесь к наблюдению психологов о том, что есть личности, которые начинают вести себя агрессивно, не получая того, на что только и надеялись (например, женское внимание и признание?), это тоже - психологическая защита (включая приписывание несуществующей грубости и глупости об.екту,  непризнающего авторитет обиженного) ? Про рефлекс -то выяснили, кстати?
Изменено: Вера Холодная - 23.05.2017 08:12:44
Ладно залью тут в вонючую лужу жидкости еще ложку клеветнических песен и пойду пьянствовать, ведь скоро суббота.
На сей раз песня про преступников ( а как же иначе при моей зловещей репутации), рассказывающая о том что неплохо было бы что бы что бы наши желания совпадали с нашими возможностями



ЗЫ Дорогая Вера, память дедам которые кровь проливали, в основном выражается в работе и обустройстве нормального, цивилизованного государства, что бы как-то не зря была пролита их кровь. А не в цеплянии на себя, как на ёлку, ленточек различных расцветок и распеванием песен - это вторично всё. Хотя сдается мне, всё больше и больше, что Вы больны. И серьезно больны.
Изменено: janmik - 23.05.2017 09:58:45
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Хорошо, Reflex, давайте проясним вместе с вами, а то это будет тянуться бесконечно в том или ином виде.

De lana caprina rixari
Ладно, всем доброго и плодотворного рабочего дня :)
пора и делами заняться

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
De lana caprina rixari
Определенные вещи Вы считаются спором о козлиной шерсти? Даже так, хм. Я же считаю, что кто-кто, но не старшее поколение на определенные вещи должно закрывать глаза. Если ты считаешь себя мужчиной, то не только примером, но и общением с другими должен показывать каким он, настоящий мужчина, должен быть: что допускать и одобрять, а что в разговорах пресекать быстро-ясно, без заигрываний. Это мужчина долга и ответственности, и в т.ч. отдающий дань благодарности перед погибшими и отдавшими свой долг в той же ВОВ. А когда нам как не в этот день, освобожденный специально от работы, почтить память (тем или иным образом) тех, кто отдал свои силы и жизни ради нас? День дан чтобы напиться до скотского состояния, чтобы потом говорить, что не помнишь, что было и что писал? Ну так ведь деграданты поступают, неудачники по жизни, со слабиной.  
Что ещё? В поведении нелживость и конструктивность при контакте (всё это не может не отражаться на его текстах и поступках), а не искажение слов других в целью унижения. Память о моем деде, которой я поделилась здесь - низводится-сравнивается до цепляния ленточки? - Если так, то это лишь мнение нарциссической личности. Настоящий - это для России в моем понимании прежде тот, кто не выставляет здесь песни с сомнительными текстами, направляющих незрелую молодежь не в ту сторону, в т.ч. с пропагандой психопатического (нездорового) поведения (вот уж где психиатрия - см клип в "Питере пить"), в сторону пагубных, оскотинивающих в конечном итоге зависимостей (алкоголя, наркотиков, а о чем можно ещё думать, видя определенных людей в клипе со словами "психосоматический наркоман" ??) Мне вот сегодня коллега без упоминания этой темы пожаловалась, что молодые наркоманы прямо заполонили определенный сектор , хотя разговор перед этим был вообще не о социальном, а о приятном из жизни. Человек с большим стажем неожиданно сказала - "Боже, сколько же стало молодых наркоманов!" А ведь вашим внучкам, Reflex, дальше жить, и они могут в будущем не согласиться с вашим сегодняшним выражением о козлиной шерсти, применительно к определенным людям, их словам и поступкам..Мир не тот, что был в дни вашей юности (заметили?), но не сам по себе он таким стал, идеи одних меняют других. Разруха начинается в головах, как сказал небезызвестный профессор. Всё дело в том, какой в вас стержень, и как вы слушаете себя и поддаетесь влиянию других.
Вот вам жалко детей, Reflex, которым на операции всем миром народ в России собирает деньги? А наркоманов, которым государство бесплатно (за народный, т.е включая вас, счет) делает дорогостоящие операции на разрушенных инфекцией и наркотиками клапанах, а выходя потом из больниц они продолжают колоться, занимаясь для добычи наркотика (а современные вызывают стойкую и крайне быструю зависимость) воровством, проституцией, при которой зачастую заражают других ВИЧ  и проч. т.к. они не заинтересованы в изменении образа жизни? Лечение от наркомании в России - дело добровольное, это проблема. Ваши внучки тоже будут жить в деревне? Так и там наркомания давно есть, это надо тогда в скит, в тайгу. Когда незрелому мозгу 100 раз скажут, что определенные вещи - это ничего страшного в итоге, и не будет возгласов несогласных (не активны, зло всегда лучше организовано) - на 101-ый он, мозг, просто уверует в это.  
Латынь, это, конечно, в чем-то и неплохо... Но, может, пора абстрагироваться от самолюбования и иллюзий, и пристальнее взглянуть на проблемы вокруг, увидеть их? А то ведь приехали, считай, почти к точке невозврата. Когда уже Periculum in mora.

Итак, что имеем по вашим постам:  « Музыкальный вакуум заполнили «трихотилломаны» одурманивающие молодежь, и подогревая нездоровые инстинкты. Будь на то моя воля, я бы эту музыкальную вонючую жижу законодательно запретил наравне с наркотиками. «
Далее в последних постах вы говорите, что некоторые выложенные песни у вашего «героя» с «трихотилломанами». И далее, что он вам интересен. Чем? Тем в том числе, что способствует одурманиванию молодежи, подогревая нездоровые инстинкты? И потом, если вы его приглашаете в гости, на борщ, то почему вам не нравится сама идея того, что вам придется знакомить его со своими внучками (так я поняла – «внучек не трогайте»)? Хочется понять : у вас одни посты противоречат другим получается, несостыковка есть и неясность вашей позиции, в одном месте одно – в другом другое, как будто разные люди пишут.  
Песня. Александр Дольский. Друзья и враги.  https://zf.fm/song/7390395
Не знаю, что за музыка. Ирландское, надо думать. С кадрами из моего любимого фильма "Оступники".
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее