Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
раз Вы не видели Бабу-Ягу, то и никто её не видел?
Обоснуйте, почему между понятием и смыслом "достижения в науке и технике" и понятием, смыслом "Баба -Яга" можно - нужно проводить тождество.
Блин, что не коммент - сплошные демагогические приемы.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
раз Вы не видели Бабу-Ягу, то и никто её не видел?
Обоснуйте, почему между понятием и смыслом "достижения в науке и технике" и понятием, смыслом "Баба -Яга" можно - нужно проводить тождество.

А в чём разница? Ни тому, ни другому никто внятных подтверждений не дал.
"Ни тому, ни другому никто внятных подтверждений не дал."
Во-во. Продолжается. Не просто размывание, подмена понятий, а вообще их отсутствие.  Зачем речь и мозг человеку даны? По-моему достаточно, куда уж дальше-то. Вдруг ещё начну верить в бессмысленность всего, свят, свят... Опасный человек, однако  :lolz:
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 00:16:17
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Ни тому, ни другому никто внятных подтверждений не дал."
Во-во. Продолжается. Не просто размывание, подмена понятий, а вообще их отсутствие.  Зачем речь и мозг человеку даны? По-моему достаточно, куда уж дальше-то. Вдруг ещё начну верить в бессмысленность всего, свят, свят... Опасный человек, однако  

Ещё раз, Вера, если Вы можете привести выдающееся достижение российской науки и техники за последние 20 лет - приведите. Нет - идите спать.
Вера, у вас довольно своеобразная, в плане когнитивного развития,  форма мозга, это известно тут всем, но не надо засирать тему, повторением одного и того же! Если у Вас есть что сказать по существу то высказывайтесь, а нет - уматывайте. Я тут с Электриком и Мешуламом беседовал пока вы тут с Шаройко не объявились, они теперича и не найдут моих сообщений под сугробом ваших словес. Взываю к админам почистить тему, раз уж не закрывают или просто прекратить эти бесполезные пререкания. Есть факты - тащи, нет - молчи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Админы, ради Бога не чистите. Может Алексей Вячеславович Гуськов объяснит мне, с какого перепугу смысл "Баба Яга" - "существо", которое никто из живых не видел (по крайне мере с доказательствами существования), он отождествляет со смыслом "достижения  в науке и технике России" которых не видел лично он, и поэтому, видимо, считает, что не должен никто из существующих с глазами видеть (себя отождествляет со всеми опять же?!). Логику человека хочется понять.
Янов, а если в Вашу тему никто фактов не притащит Вы вывод начнете делать??? Типа достижений нет?! Если так будет (никтошеньки фактов не притащит), я Вам в этом случае предлагаю промолчать. Ибо добра Вам желаю.
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 00:39:17
"Есть факты - тащи, нет - молчи."
Янов, а то, что человек (Кастро) не видел и не дает фактов...ну не дает, а только говорит - нету у меня фактов, нету, ни одного!... это ему надо что.. - молчать?  :lolz:
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 00:43:17
Цитата
Вера Холодная пишет:
Админы, ради Бога не чистите. Может Алексей Вячеславович Гуськов
И не надо тут устраивать панибратства, тут нет никакого Гуськва, тут есть CASTRO, также как и нет Янова, тут - janmik. Я уже указывал Вам на Ваши отвратительные манеры. Не надо мне желать добра и пытаться просветить в каких-то вопросах без моих просьб о помощи. Сам как-нибудь разберусь. Вера прекратите флудить. Если хотите взыскаться то подготовьтесь и высказывайтесь по существу, а нет так что - а ты мне докажи Это детсад какой-то.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Янов, а то, что человек (Кастро) не видел и не дает фактов
Вам уже указывали на то что отрицательные утверждения не доказываются, Чайник Рассела  Вам в помощь.
Изменено: janmik - 15.07.2018 01:03:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Про Кастро, ФИО выложила не я. А Ольгиноз. Без всяких просьб. Кастро не просил меня его не Кастро называть. Попросит - конечно буду Кастро называть. А чего стесняться и бояться- то ему? Он фотки с советскими солдатами и странными надписями и ассоциациями не выкладывает. Больше Я..-вым называть не буду. Пожелание учту. Добра желаю.
Изменено: Вера Холодная - 15.07.2018 00:48:30
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее