Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Вон создал яндекс Алису. И что? Кстати, можно и поинтересоваться, сколько на неё ушло...
Чего-то я побаиваюсь живого общения с компьютером. Мне ещё тут слежки за каждым словом и движением не хватало ...

И мне почему-то не кажется, что Алиса хороший ИИ ...
Изменено: Olginoz - 11.08.2018 20:28:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Вон создал яндекс Алису. И что?"
Что-что. Учится Алиса. Мой знакомый ей: " Алиса, пойдем гулять", она: " У меня нет ног". Знакомый" : "Да пошла ты пи-пи-пи", она (спокойно и ровно) : "Сергей, ты расстроен". Чему-нибудь да научится.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот если бы я поимела чужое гражданство, как вы, и удрала туда, где моей попе было бы теплее, а приезжая сюда, орала бы, в т.ч. в песенном виде, что космос мы просрали, что верющие в Христа, и ходящие в церковь - идиоты, вот я тогда могла бы назвать себя современной псевдопатриоткой. Это беженцы типа вас и сапиенса, которые бегут туда, где им предоставляют лучшие условия, те, кто не желает борьбы, и их хватает лишь на "в России так плохо, так плохо !"

Это Вы сейчас о чём? Я гражданин России и другого гражданства не имею. Работаю на территории России, зарплату получаю в рублях. Рекомендую алкоголь разбавлять перед употреблением.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Не знаю, патриотка я или нет, но мне не всё равно, что творится в России, я не занимаюсь восхвалением того, что не заслуживает восхваления (а это, ложное восхваление, и есть признак псевдопатриотизма, это я для большей ясности понятия в вашей голове про это слово).

А как Вы определяете, что заслуживает восхваления, а что нет? А особо лицемерно звучат такие заявления, выстукиваемые с буржуйского компьютера в буржуйский интернет.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Откуда взят рисунок, и почему он по май? СЕЙЧАС АВГУСТ. Чем вы должны владеть, чтобы ответить на эти простые вопросы? Может мне их вам на английском написать?! Чтобы начали по существу отвечать?

Для танкистов:
пофигу, май там или август. Потому что золотой запас с тех пор не рос. Можете взять да посчитать. Если, конечно, владеете арифметикой.
Изменено: CASTRO - 11.08.2018 20:42:15
Не так.
Изменено: Вера Холодная - 11.08.2018 20:41:38
Цитата
CASTRO пишет:
Вон создал яндекс Алису. И что? Кстати, можно и поинтересоваться, сколько на неё ушло...
Я не думаю, что квантовый компьютер создадут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вон создал яндекс Алису. И что? Кстати, можно и поинтересоваться, сколько на неё ушло...
Я не думаю, что квантовый компьютер создадут.

Не думайте
Цитата
Цитата CASTRO:
Так вот, падение доли в американских бумагах не привело к соответствующему увеличению доли в золоте.
Вот этот момент можно понять? Почему падение доли в американских бумагах должно на какой-то момент давать увеличение золотых запасов? Если у тебя есть деньги, а не бумаги, ты можешь в нужный тебе момент начать скупать золото, а не к моменту освождения от бумажек.. Может кто объяснит, что после избавления от бумаг непременно надо закупать золото? О чем это было у Кастро? Как он по графику с января 15года по май этого года вообще смог сделать какие -то выводы о связи (она вообще ЕСТЬ?) в истории России продажи ценных бумаг с увеличением золотых запасов?? Кто понял, нет?
Изменено: Вера Холодная - 11.08.2018 20:43:15
Цитата
CASTRO пишет:
Не думайте
Я думаю, что это будет подобие симулятора.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Так вот, падение доли в американских бумагах не привело к соответствующему увеличению доли в золоте.
Вот этот момент можно понять? Почему падение доли в американских бумагах должно на какой-то момент давать увеличение золотых запасов? Если у тебя есть деньги, а не бумаги, ты можешь в нужный тебе момент начать скупать золото, а не к моменту освождения от бумажек.. Может кто объяснит, что после избавления от бумаг непременно надо закупать золото? О чем это было у Кастро? Как он по графику с января 15года по май этого года вообще смог сделать какие -то выводы о связи (она вообще ЕСТЬ?) в истории России продажи ценных бумаг с увеличением золотых запасов?? Кто понял, нет?

Вера, Вы уже сами запутались.

Ваши радостные взвизги тут начались по причине увеличения золотого запаса. Сейчас же Вы с моей помощью пришли к пониманию того, что освобождение России от американских бумаг свелось просто к обмену одних фантиков (в Вашей же терминологии) на другие фантики. А золото как содержало очень незначительную часть наших ЗВР, так и содержит.

Так к чему были Ваши начальные восторги?

Кстати, с мая по август российская заначка в золоте похудела на 5%.
Изменено: CASTRO - 11.08.2018 20:49:54
Цитата
Это Вы сейчас о чём? Я гражданин России и другого гражданства не имею. Работаю на территории России, зарплату получаю в рублях. Рекомендую алкоголь разбавлять перед употреблением.
Странно. Не верится даже. Хе, ну тогда очено вероятно, что к вам должно быть особое внимание в связи с вашим настроем, творчеством, комментами и т.д. Это не пожелание, это практически я констатирую факт.  Вон у Джамика, который с его слов же, возможно, взял фото не свое, на сайте ВК это внимание ну оченно чувствуется. Ну чего ему переживать, фото-то не его...

Цитата
А как Вы определяете, что заслуживает восхваления, а что нет? А особо лицемерно звучат такие заявления, выстукиваемые с буржуйского компьютера в буржуйский интернет.
Ну, пока уровень жизни населения не поднят, зарплаты не увеличиваются - рано восхвалять. Воров во власти - не восхваляю, наоборот. Музыку и иностранную люблю. Фильтрую короче, по признаку "справедливо ли это?"  Высокопоставленных любителей горностаевых ковриков не восхваляю, даже для власть имущих это - бред. А чего-это лицемерно звучит - я этот комп приобрела за свои отчасти деньги, трудилась я, часть своей энергии обменяла на вещь. Не украла, не отняла. Какие проблемы-то с пониманием этих вещей? Блин, вы приводите "доводы" как тролли с украинских сайтов, словно по методичке.  Часть оборудования вообще произведено в Китае. С Китаем дружим, я вообще за более тесные отношения, даже межнациональные браки. Если вы так пошутили, то это какой-то странноватый юмор, если серьезно - то вы демагог. Чо то в американских товарах, по-моему нет инструкции, что если отдали им деньги за их продукт, то покупатели заодно должны испытывать чувство стыда. Или там где-то английскими буковками это прописано? Ну в чем-то технологичнее нас, и что? Высшая каста теперь, новый рейх? Так пусть будет новым, главное, чтоб к нам не лез прямо или косвенно, план действий по тем, кто выше себя считает история нам преподнесла. Кастро, комп, который куплен мной на мои деньги, ни русский, ни полукитайский, ни буржуазный, он - МОЙ, понимэ? Надо будет - технологии своруем (как отчасти было с ядерной бомбой). Так же, как америкосы и проч. воруют у других. Делов-то.
Изменено: Вера Холодная - 11.08.2018 21:07:51
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее