Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Не можете поверить, что есть люди, которые могут обходиться без телевизора?  
Могу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не можете поверить, что есть люди, которые могут обходиться без телевизора?  
Могу.

Ну вот и жена у меня может без него обходиться.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот и жена у меня может без него обходиться.
Я же говорила, что Вы деспот.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть люди, у которых в каждой комнате по телевизору.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Смотреть фильм на большом экране лучше, чем на маленьком.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
По хорошему телевизору можно не только смотреть передачи. Дети играют в видеоигру.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
По хорошему телевизору можно не только смотреть передачи. Дети играют в видеоигру.

Угу... ещё видеоигр только не хватало...
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... ещё видеоигр только не хватало.
Это не простая видеоигра. Там есть камера, которая следит за движениями тела человека. Чтобы управлять машиной надо двигаться всем телом. Брат с сестренкой соревнуются, кто первый. Забавная штука. Я пробовала играть в игру "Теннис", вместо ракетки ладонь.  

Можно считать такие игры бытовым техническим достижением за последние 20 лет. Но не для всех.
Изменено: Olginoz - 23.05.2018 20:59:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
[QUOTE]CASTRO пишет:
Угу... ещё видеоигр только не хватало.
Это не простая видеоигра. Там есть камера, которая следит за движениями тела человека. Чтобы управлять машиной надо двигаться всем телом. Брат с сестренкой соревнуются, кто первый. Забавная штука. Я пробовала играть в игру "Теннис", вместо ракетки ладонь.  

Можно считать такие игры бытовым техническим достижением за последние 20 лет. Но не для

не вижу причин для восторга...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот и жена у меня может без него обходиться.
Я же говорила, что Вы деспот.

на том и стоим :)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее