Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Вы.Своим словесным поносом и тупыми обвинениями.
Мило. А давайте, Андрей, если Вы из этой вот ветки, дадите ссылку хотя бы на один свой пост, который содержит хоть какую-то внятную информацию, кроме ругани и политиканских разглагольствований - я перед Вами извинюсь.
Изменено: janmik - 16.12.2018 04:54:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
хоть какую-то внятную информацию
Во-во.Внятная более или менее инфа хотя бы по тому же Барбороссе есть в той же Вики - она и написана как раз для тех кто в школьный учебник не заглядывал.Ну или для жертв ЕГЭ.Так что - пжалста.
Цитата
janmik пишет:
кроме ругани и политиканских разглагольствований - я перед Вами извинюсь.
Спасибо, не надо.Мне и Вашего "Русского мира" с "политиканскими разглагольствованиями"- за гланды :) .
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Во-во.Внятная более или менее инфа хотя бы по тому же Барбороссе есть в той же Вики
Что замечательно, я вообще никоим образом не касался этого плана, не анализировал его, не ссылался на него и даже не упоминал. Да и не помню, что бы этой темы касался кто-то из других участников.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Что замечательно
Я же говорю - жертва :) ...Там о сроках которые укладывались в летний период и зимняя смазка ,разумеется, не предполагалась за отсутствием зимы как фактора вообще.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Я же говорю - жертва...Там о сроках которые укладывались в летний период и зимняя смазка ,разумеется, не предполагалась за отсутствием зимы как фактора вообще.

Это Вы про это :
Цитата
janmik пишет:
Вряд-ли даже такой оптимист как Гитлер был уверен что все боевые действия к зиме закончатся. Россия такая страна, которую завоевать полностью невозможно из-за огромной территории и Гитлер, думаю, понимал что все равно им придется сталкиваться с сопротивлением еще долгое время, даже при самом благоприятном стечении обстоятельств. Что он там говорил на публику это одно, а планирование это другое.
?

Если да, то Вы или тупой и не можете понять, что говорит собеседник, или же обычный враль и демагог.  Кстати, зима, как фактор, в войне с Россией учитывался и Барбаросса тут вообще не при чем. Идите учить матчасть, вместо того что бы пургу из телевизора тут нести ( и не надо рассказывать сказки, что Вы его не смотрите) Скучно с Вами девушка.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
На какие деньги существовала воюющая с армией РФ сторона? Были ли там одни чеченцы или также хорошо подготовленные засланцы с территорий других стран, и кто, повторюсь, это субсидировал?
Такие вопросы неудобные  задаете :D .Ой боюсь заклюют Вас ,Вера ...Где Ваша толерантность и тактичность :lol: ?
Цитата
janmik пишет:
Скучно с Вами девушка.
Разумеется :)  - кто б сомневался?
Цитата
janmik пишет:
Идите учить матчасть
:lol:  :lolz:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
С возрастом падает потребность в деньгах, но растёт спрос на покой.  
Тсссс... Ольга услышит...
Вы думате, что пишете?
"А роза упала на лапу Азора"
"Оголи ж.пу пож-илого"

Надеюсь, Игорь Кожухов совсем другое хотел сказать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Г - да.Прошло уже более 25 лет с тех пор как РоссияВсё, о чём толкуете так увлечённо её "и достижения и провалы", правда к "достижениям в науке и технике" никакого отношенияне имеющие. Это всего лишь дистанционные "разговоры на кухне" напоказ. То, что все имеют слабости в чём - то это понятно, не понятно зачем их демонстрировать так рьяно, особенно отвратительно в отношение слабой одинокой женщины. Не по - джентльменски это.А то, что она проявляет неженскуютвёрдость, хвала ей. Тема не достойна такого продолжения.

Спасибо, Владимир.

"дистанционные "разговоры на кухне" напоказ" не так уж плохо, ясно показывают всем, кто есть кто.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Надеюсь, Игорь Кожухов совсем другое хотел сказать.
Поддерживаю Olginoz.
Ведение любой войны обходится слишком уж дорого, последствия ощущаются для народов слишком долго. Любой стране есть что предложить для производства и для торговли. Простыми методами можно добиться того, что народ разбогатеет. Для отдыха в отпуске можно предложить не только побережье Монако или какого-нибудь города на Луганском озере но и что-нибудь в Омане, Эфиопии или Аргентине.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее