Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
А мы, стало быть, хаос и разрушение не сеяли и неугодные режимы не свергали?
Разумеется, и мы тоже.Растерзанная Югославия ,пардон, демократичная Сербия и Милошевич которого уморил наш самый гуманный и справедливый суд мире.Ирак, Ливия сотни тысяч погибших и казненные Каддафи и Хусейн...И залитая кровью Cирия - тоже мы.Удовлетворены?
Цитата
CASTRO пишет:
И самый большой арсенял ядерного оружия не у нас был?
...который никогда и нигде не применялся.И где б были Вы и ваши родные и близкие кабы не этот арсенал  который свел на нет планы подобные "Дробшот","благодарный" Вы наш.Хотя это тоже пропаганда, да :) ?Ибо не вписывается в Ваше мировоззрение - знаем, сталкивался...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А мы, стало быть, хаос и разрушение не сеяли и неугодные режимы не свергали?
Разумеется, и мы тоже.Растерзанная Югославия ,пардон, демократичная Сербия и Милошевич которого уморил наш самый гуманный и справедливый суд мире.Ирак, Ливия сотни тысяч погибших и казненные Каддафи и Хусейн...И залитая кровью Cирия - тоже мы.Удовлетворены?
Цитата
CASTRO пишет:

И самый большой арсенял ядерного оружия не у нас был?
...который никогда и нигде не применялся.И где б были Вы и ваши родные и близкие кабы не этот арсенал  который свел на нет планы подобные "Дробшот","благодарный" Вы наш.Хотя это тоже пропаганда, да   ?Ибо не вписывается в Ваше мировоззрение - знаем, сталкивался...

А танками мы по Праге не ездили? И Амина не свергали? И с Бокассой Леонид Ильич не целовался? И Менгисту мы не поддерживали?

А Дропшот Вы очень к месту вспомнили. Напомнить, в ответ на какие действия СССР он появился?
Хм... Кхе кхе кхе...
Правда... А где собственно говоря эта самая П Р А В Д А  :?:
Господа, всё-таки хочется жить в демократической модели (с небольшой примесью авторитаризма) государства --- это когда подчинённые отчитываются за свои действия перед начальником, но и начальник отчитывается о необходимости своих действий перед подчинёнными. Не нравиться такая система? Попробуйте предложить что-то новое, которое будет лучше.

Бежать-то некуда. Отсиживаться --- не получиться. Но и в пекло лезть не имеет смысла.У меня лично много планов на будущее. Просто я расписываю нашу общую ситуацию.

Патриотизм держит на работе? А что это такое?
Ищем правду? А в каком веке мы живём, да и в каком государстве?
А позитива никто не хочет добавить? Где всё настолько хорошо, что прямо сейчас туда захочется...
Мдась... Сорри за цинизм, но всё это накипело...
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
А танками мы по Праге не ездили? И Амина не свергали? И с Бокассой Леонид Ильич не целовался? И Менгисту мы не поддерживали?
А как же!И там мы были.Даже я лично терзал многострадальную Чехословакию :D .Полгода службы.Как девчата оккупированные за нами бегали, а работяги гонялись за ушлыми прапорами со складов чтоб им проклятые оккупанты продали топор или лопату там ...Предложите покаяться ,да, "совестливый" Вы наш?Ведь носители "общечеловеческих ценностей" только и делают что каются - аж в очередь выстраиваются.
Цитата
CASTRO пишет:
А Дропшот Вы очень к месту вспомнили. Напомнить, в ответ на какие действия СССР он появился?
Извольте,.жонглируйте.Предыдущий оратор дотрынделся до того что поведал миру об отсутвтвии войн за территории за обладание ресурсами и о прочем шедевральном.Надеюсь и Вы не отстанете :) .
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А танками мы по Праге не ездили? И Амина не свергали? И с Бокассой Леонид Ильич не целовался? И Менгисту мы не поддерживали?
А как же!И там мы были.Даже я лично терзал многострадальную Чехословакию   .Полгода службы.Как девчата оккупированные за нами бегали, а работяги гонялись за ушлыми прапорами со складов чтоб им проклятые оккупанты продали топор или лопату там ...Предложите покаяться ,да, "совестливый" Вы наш?Ведь носители "общечеловеческих ценностей" только и делают что каются - аж в очередь выстраиваются.
Цитата
CASTRO пишет:

А Дропшот Вы очень к месту вспомнили. Напомнить, в ответ на какие действия СССР он появился?
Извольте,.жонглируйте.Предыдущий оратор дотрынделся до того что поведал миру об отсутвтвии войн за территории за обладание ресурсами и о прочем шедевральном.Надеюсь и Вы не отстанете   .

А Вы думаете, американским солдатам никто в Ираке да Вьетнаме не радовался? И девчата за ними не бегали (ну, в Ираке, может, и не бегали по понятным причинам)? И топор с лопатой не меняли? Откуда у Вас такая уверенность?

Зачем жонглировать? Есть факты, а с фактами спорить сложно.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Предыдущий оратор дотрынделся до того что поведал миру об отсутствии войн за территории за обладание ресурсами и о прочем шедевральном. Надеюсь и Вы не отстанете   .
Несуразных вещей в жизни очень много. По-этому не нужно так категорично делать выводы, даже с точки зрения аэродинамики.
Позабудем ратный труд --- лучше пахарем, как раньше. :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А позитива никто не хочет добавить?
Можно.Анекдот в тему.Да и для Castro бальзам на душу  - совесть нации и всё такое ;) .Сидят в кабаке трое.Американец, француз и русский.Ну как водится выпили ,ну и давай понты колотить друг перед другом.Амер орет что ,мол, у него аж три машины.На первой он гоняет на работу и обратно.На второй - по гостям.А на третьей катается заграницу.Француз не отстает  - мол, у меня машины две, но крутые.На одной на работу и по гостям ,а на другой туристом по заграницам катается.Выдохлись эти двое и глазеют на русского - ждут что он им трепанет.А тот молча глушит водяру.Наконец не выдерживают ,мол, Ваня, давай что у тебя-то?Тот плечами пожимает - мол, на работу и с работы на трамвае.Ну а если в гости - так такси беру...Собутыльники хором ,мол, ну а заграницу как?Ваня хватанул стакан водки и отвечает:"А за бугор ,пацаны, мы на танках ездим!.."
Андрей Иволгин реинкарнация Reflex-са.

Подумал, уйдет нынешнее поколение бывших советских и что останется...

Андрей Иволгин, хватит анекдоты травить. Давай поговорим о фактах.
Цитата
CASTRO пишет:
А Вы думаете, американским солдатам никто в Ираке да Вьетнаме не радовался? И девчата за ними не бегали (ну, в Ираке, может, и не бегали по понятным причинам)? И топор с лопатой не меняли? Откуда у Вас такая уверенность?

Зачем жонглировать? Есть факты, а с фактами спорить сложно.
Господи, Castro!Какая к банану уверенность - это Ваше все.На том и сыпетесь что уверены что всегда и везде правы.Что дает повод посмеяться над вашей братией.А насчет Ирака и Вьетнама Вы безусловно правы, и я тут вполне серьезен.Доля такая солдатская - разгребать все то дерьмо что наворотили политиканы и получать за это "радости скупые телеграммы" от мены лопат и симпатичных девчонок :) .Насчет жонглирования не скромничайте - я в восхищении.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Господи, Castro!Какая к банану уверенность - это Ваше все.На том и сыпетесь что уверены что всегда и везде правы.Что дает повод посмеяться над вашей братией.А насчет Ирака и Вьетнама Вы безусловно правы, и я тут вполне серьезен.Доля такая солдатская - разгребать все то дерьмо что наворотили политиканы и получать за это "радости скупые телеграммы" от мены лопат и симпатичных девчонок   .Насчет жонглирования не скромничайте - я в восхищении.

В чём я прав или неправ?

Я ведь не сделал за сегодня ни единого утверждения. Я Вам просто задаю вопросы. Которые, как я понимаю, Вам почему-то неприятны. Ну так Вы сами для себя попытайтесь честно на них ответить.
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее