Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Meshulam пишет:
Андрей, так это ты тут небылицы рассказываешь.
А еще спросите:"Ты меня уважаешь?"Для убедительности образа.
Цитата
Meshulam пишет:
Или дай ссылку в подтверждение своих слов или перестань гнать пургу.
И у Вас с языком проблемы?А пурга - это ваши перлы.Сами-то что помните что писали коли с разгону на "ты" перешли?
Цитата
CASTRO пишет:
Вы себе ответьте. Только честно.
Я-то уж как-нибудь без Ваших ответов проживу
Я ответил и cебе ,и Вам.А если Вам мои ответы не нужны - не хрен спрашивать.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Я ответил и cебе ,и Вам.А если Вам мои ответы не нужны - не хрен спрашивать.

Забавно, конечно...
Андрей, Вы сегодня в ударе. Выпимши? Еще раз, Вы привели слова лидера прошу дать ссылку на источник. Вы можете это сделать? Где Вы слышали или читали о якобы сказанном?
Цитата
CASTRO пишет:
Забавно, конечно...
Ну и забавляйтесь далее.У кого на что хватает,
Цитата
Meshulam пишет:
Андрей, Вы сегодня в ударе.
Ну да.Вон и Вы "завыкали" - определенно в ударе ;)
Цитата
Meshulam пишет:
Выпимши?
Нет.
Цитата
Meshulam пишет:
Еще раз, Вы привели слова лидера прошу дать ссылку на источник.
Не, у Вас явно с языком проблемы.
Господин Иволгин, а кто вас назначил умом, совестью и честью нашей эпохи? Как вы ловко-то все расставили по полочкам злодеев и ангелов. Никто не говорил и не говорит что в Ираке или Сирии творится торжество справедливости,  но не надо и забывать что из себя представлял тот же Садам Хусейн  Такие паучки обычно плохо кончают свой век. Так что не надо уж так однозначно. Вон сейчас ещё один довольно мерзкий паучок, предки коего превратили свою страну в рабовладельческое государство с кастовым делением что больше пристало веку первому-второму,  ракетами с ядерными боеголовками пуляет чере населенную территорию соседнего государства. Вы что, думаете на его выходки долго смотреть будут?
Я бы очень хотел посмотреть на вашу реакцию, если бы через ваш город какой придурок начал ракетами пулять и орать что при случае вас изничтожит.
Я думаю пока вот такие паучки сидят в некоторых странах у власти и грозят другие в ядерный пепел превратить, ссылаясь на то что им так Коран велит или духовные скрепы, или заветы духовных отцов нации, или ещё какая важная причина - не будет мира на планете. Для того ООН и создано что бы коллективно такие вопросы решать. Только вот опыта у человечества пока мало, что бы решать такие вопросы без ошибок и бескровно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Конечно, во Вьетнаме девчата так и бегали за американскими солдатами.
Не знаю насчёт вьетнамских девчат ( хотя вероятно бегали,раз некоторые американскакие солдаты возращались домой с вьетнамскими женами) а вот какие дивные протесты закатывала американская общественность против этой войны, немало не боясь прослыть антипатриотичной, факт известный. Как там ЗОЯ поживает?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Вы конечно деликатно "забыли" рассуждения первых лиц Запада о необходимости оставить в России 15 или 20 мииллионов русских чтоб они обслуживали трубу для остального цивилизованного мира.

Это Вы об этом? :)

Из викицитатника Цитаты, ошибочно приписываемые Маргарет Тэтчер

 Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы. — Впервые подобная фраза упоминается в книге Андрея Паршева «Почему Россия не Америка»: «...как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. <...> Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек»».[24] Никаких документальных свидетельств приведено не было. Позже Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении: «Это было её выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения».[25]

Мы, как люди неделикатные, ещё и интнресуемся источниками, что и вам советовали бы.
Изменено: janmik - 23.09.2017 16:20:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Господин Иволгин, а кто вас назначил умом, совестью и честью нашей эпохи?
Эк завернули.Знаете это не ко мне - тут таких совестливых умных и честных до зубовного скрежета с избытком.И всегда да во всем правых.И спорить с ними не моги - пропаганда!
Цитата
janmik пишет:
Так что не надо уж так однозначно.
Да--а-а?!?Надо ж прогресс какой...
Цитата
janmik пишет:
Я бы очень хотел посмотреть на вашу реакцию, если бы через ваш город какой придурок начал ракетами пулять и орать что при случае вас изничтожит.
В моем городе и стреляли и взрывали.И люди гибли.И делали это те кто кого там в европах да за океаном называли повстанцами, борцами с режимом ,..И одноклассник мой в госпитале от ран умер, а перед этим полтора десятка людей спас.Да и у меня самого на шкуре отметины еще с сентября 90-го.И как пацаны от боли в госпиталях кричат да медсестрички плачут я насмотрелся.Так что не надо мне проповедей читать, ясно?
Цитата
janmik пишет:
Я думаю пока вот такие паучки сидят в некоторых странах у власти и грозят другие в ядерный пепел превратить
Думайте что хотите, а беспредел по миру творят именно те кто больше всех орет о общечеловеческих ценностях.И Вы это сами знаете.
Цитата
janmik пишет:
Для того ООН и создано что бы коллективно такие вопросы решать. Только вот опыта у человечества пока мало, что бы решать такие вопросы без ошибок и бескровно.
Где оно это ООН?Что с ним стало?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
В моем городе и стреляли и взрывали.И люди гибли.И делали это те кто кого там в европах да за океаном называли повстанцами, борцами с режимом ,..И одноклассник мой в госпитале от ран умер, а перед этим полтора десятка людей спас.Да и у меня самого на шкуре отметины еще с сентября 90-го.И как пацаны от боли в госпиталях кричат да медсестрички плачут я насмотрелся.Так что не надо мне проповедей читать, ясно?
И для чего тут это эмоциональное? Чувство жалости вызвать хотите или восхищения? Извите, но по делу бы надо высказываться,  а ваши эмоции к доказательству вины кровожадных дядек из вашингтонов и парижей,  в бедах вашего города не пришьешь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее