№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы говорите, да не заговаривайтесь.
Разве не так? Так и есть.

Что так и есть?
Вас затравили тут за то, что Вы возмутились низкими пенсиями?
Цитата
Olginoz пишет:
В КНДР перегнули, пора бы остановиться. Дикие у них заявления и пропаганда.
Да там все пора остановиться.Что рыжему ковбою, что Ыну с его шикарной прической.Такое ощущение что не главы стран ,а братва на стрелке права качает :( ...
Цитата
CASTRO пишет:
Что так и есть?
Вас затравили тут за то, что Вы возмутились низкими пенсиями?
Я думаю, да. Есть люди, кому такая политика на руку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да там все пора остановиться.Что рыжему ковбою, что Ыну с его шикарной прической.Такое ощущение что не главы стран ,а братва на стрелке права качает
Они все выглядели бы очень смешно, если бы не играли со смертью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я думаю, да. Есть люди, кому такая политика на руку.
Ну так как это про меня, напрямую вы со мной не общаетесь, а почтальона Печкина здесь нет, то отвечу без поредников: вам было мной выказано по повду ваших жалоб за то что есть люди в России (и довольно много) которые действительно нуждаются в самом насущном , но в силу непреодолимых причин себе помочь не могут и на их фоне ваши жалобы как-то жалости не вызывают. Тем более себе вы помочь в состоянии, даже чейчас.
Изменено: janmik - 23.09.2017 18:48:23
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Что так и есть?

Вас затравили тут за то, что Вы возмутились низкими пенсиями?
Я думаю, да. Есть люди, кому такая политика на руку.


Мда... Тяжёлый случай...
Цитата
CASTRO пишет:
Мда... Тяжёлый случай...
Вы невнимательно читали. Случай действительно тяжелый, но не со мной, а с теми, кто эту политику изобретает. И с теми, кто её поддерживает, напрямую или косвенно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хых :) злодейски потирая руки, пойду пить чай с пряниками.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Мда... Тяжёлый случай...
Вы невнимательно читали. Случай действительно тяжелый, но не со мной, а с теми, кто эту политику изобретает. И с теми, кто её поддерживает, напрямую или косвенно.

Да нет. С Вами...
Цитата
CASTRO пишет:
Да нет. С Вами...
Со мной да, в том смысле, что и со всеми другими женщинами достигшими пенсионного возраста.

Но Вы читали невнимательно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее