Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
и мои познания и шире и глубже

К сожалению, никому кроме Вас сие не известно...
Цитата
CASTRO пишет:
население, которое платит за высшее образование, никаких тёплых чувств у меня не вызывает.
А отчего такое неприятие суровых реалий "свободного рынка"?Можно ,если не секрет, конечно, пояснить свою позицию?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А отчего такое неприятие суровых реалий "свободного рынка"?
Я тут  вполне солидарен с CASTRO. Образование должно быть бесплатным.  А не можешь сдать экзамены - вали работать. Деньги мозги и знания не заменят.
Изменено: janmik - 02.07.2017 14:48:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Образование должно быть бесплатным.
Да я тоже такого же мнения.Просто хочу понять позицию.И потом платить за возможность получать первоклассное и качественное образование или откровенно и тупо покупать диплом это всё ж ,согласитесь, как говорят в моей любимой Одессе - две большие разницы.
Цитата
CASTRO пишет:
К сожалению, никому кроме Вас сие не известно...
Тем, кому надо, не в среде "как-бы физиков", очень даже известно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

население, которое платит за высшее образование, никаких тёплых чувств у меня не вызывает.
А отчего такое неприятие суровых реалий "свободного рынка"?Можно ,если не секрет, конечно, пояснить свою позицию?

А никакого свободного рынка и нет. В стране более чем достаточно бюджетных мест по практически любой специальности. Если человек не может поступить на бюджетное место - то это заставляет сделать соответствующие выводы. А за блажь иметь корочки человеку, который не имеет на то способностей, можно брать сколь угодно большие деньги. На то она и блажь.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

К сожалению, никому кроме Вас сие не известно...
Тем, кому надо, не в среде  "как-бы физиков" , очень даже известно.

чувствую, среда сия только из Вас и состоит. Жиденькая такая среда :)
Цитата
CASTRO пишет:
А никакого свободного рынка и нет.
В самую точку!Как говорится, без комментариев...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Значит, будем продавать новые идеи для реализации в другие страны. Причём не только то, что возможно воплотить в металле.
Цитата
CASTRO пишет:
ничего мы не будем продавать

как выжить стране, которая ничего никому продавать не будет? 8)

:?: --*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет: чувствую, среда сия только из Вас и состоит. Жиденькая такая среда  
Ошибаетесь, как всегда. Среда "как-бы физиков", хоть и жиденькая такая, но ко мне отношения не имеет. У меня этой болезни нет....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее