Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
О разделении труда кроманьонской цивилизации.
А я о ВЕТРЕ ПЕРЕМЕН. Он так хотел помочь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет: Вам не тяжело изо дня в день чушь нести?
Когда люди, почему-то считающие себя учеными, не способны воспринимать научные аргументы,  приходится действовать методом повторного разъяснения. Так понятно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Когда люди, почему-то считающие себя учеными, не способны воспринимать научные аргументы,  приходится действовать методом повторного разъяснения. Так понятно?
Какая самокритичная позиция! Браво. Впрочем вам самокритика вообще не чужда, что очень похвально, на мой взгляд.

Цитата
ecoil пишет:
Не то, что некоторые субъекты которые рады пустословию.

Вашему пустословию, кстати, никто не рад. Скучно девушка.
Изменено: janmik - 07.10.2017 13:30:13
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Вам не тяжело изо дня в день чушь нести?
Когда люди, почему-то считающие себя учеными, не способны воспринимать научные аргументы,  приходится действовать методом повторного разъяснения. Так понятно?

ecoil, я даже не буду Вас спрашивать, где в Вашей писанине научные аргументы. Я задам вопос проще: покажите тут хотя бы одного человека, который воспринял Ваши аргументы, как научные. И отойдите от зеркала...
Цитата
CASTRO пишет:
Я думаю, одних профсоюзных взносов за четверть века уплачено тысяч на 300-400 в сегодняшних ценах...
Меньше. А Вы сравните в процентах с общей суммой, около 1%.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я думаю, одних профсоюзных взносов за четверть века уплачено тысяч на 300-400 в сегодняшних ценах...
Меньше. А Вы сравните в процентах с общей суммой, около 1%.

Ну, в любом случае, сотни тысяч.  Хватило бы на пенсии раз в 3 года компьютер обновлять.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, в любом случае, сотни тысяч.  Хватило бы на пенсии раз в 3 года компьютер обновлять.
Уже не в первый раз о профсоюзах в негативном оттенке поминаете. Мне кажется вы как-то очень скептически относитесь к профсоюзному движению в целом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет: ... покажите тут хотя бы одного человека, который воспринял Ваши аргументы, как научные.
Они есть, и не только на этом форуме. Но Вам же нужна полная информация: ФИО, степень и звание, индекс цитирования и т.п.  Полный набор джентльмена.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Они есть, и не только на этом форуме.

Я Вас не спрашивал, есть они или нет. Я просил показать. Пальцем ткнуть.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну, в любом случае, сотни тысяч.  Хватило бы на пенсии раз в 3 года компьютер обновлять.
Уже не в первый раз о профсоюзах в негативном оттенке поминаете. Мне кажется вы как-то очень скептически относитесь к профсоюзному движению в целом.

Я с полным пофигизмом отношусь к профсоюзам. Сам не состою. Но знаю кучу людей, которые состоят с пользой. Как и кучу людей, которым пользы с этого нет, но денежку они исправно платят.
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее