№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Калий есть и в перманганате калия.
Цитата
CASTRO пишет:

Всё сильно сложнее. Это только издалека кажется, что Италия, Греция, Германия и Британия живут по единой системе ценностей
Не не не - я и не собирался упрощать и грести всех под одну гребенку. Просто хотел высказаться как можно более кратко, обозначив основные тенденции.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Таки Вы считать что моральные устои у русского народа свои, сермяжные?
Насчет пословиц: предлагаю провести мини соцопрос, хотя бы на работе. Возможно Вы выявите среди коллег еще нерусских под русскими личинами.
Я прекрасно знаю, какие в нашей семье моральные устои, и их придерживаюсь. (наша семья, как пример русского народа) Они совершенно не совпадают с вашими.
На работе у нас много не русских коллег, никто и не скрывается,  - СССР была многонациональная страна, и РФ тоже. С моральными устоями почти у всех тоже всё в порядке, с некоторыми единичными исключениями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Исконно католическому средиземноморью не особо свойственная
Вспомнилось   как про исконно католическое средезимноморье очень хлестко   высказался Марк Твен в "Простаках за границей", правда по нынешним времена очень неполиткорректно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
cheshcat пишет:
Калий есть и в перманганате калия.
Хорошая мысль. Надо проверить марганцовку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
На работе у нас много не русских коллег, никто и не скрывается,  - СССР была многонациональная страна, и РФ тоже. С моральными устоями почти у всех тоже всё в порядке, с некоторыми единичными исключениями.
Извините, я не точно выразился - я имел ввиду данную конкретную пословицу " простота хуже воровства" Я не думаю что все её трактуют так же как и Вы
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вроде бы христиане норовят (просто)валить ответственность на безответных.
Изменено: cheshcat - 16.12.2017 18:17:45
Цитата
janmik пишет:
Извините, я не точно выразился - я имел ввиду данную конкретную пословицу " простота хуже воровства" Я не думаю что все её трактуют так же как и Вы
Я не знаю, как её трактуют евреи, татары, узбеки и казахи, но я вам уже сказала, как русские трактуют русскую пословицу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Но это немного другие слои общества.
Вот!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Целую неделю пытаюсь заработать в интернете - безуспешно. Брокер надул.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее