№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я подозреваю, что Ваши проблемы, Ольга Степановна, с общественно-экономическими формациями никак не связаны и лежат в совсем иной плоскости...
Это не мои проблемы, а проблемы общества. Общество наполнено хаосом и беспринципностью.

У общества, конечно, проблем много. Но конкретно Ваша проблема к ним тоже отношения не имеет. Ваша проблема наглядно отражена Крыловым в басне "Стрекоза и муравей".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сотрудник у CASTRO никак с вашими мошенниками не связан, не городите ерунду. Робот сотрудника торгует прямиком на форексе (где вообще подавляюще-подавляющая часть торгов ведется именно роботами уже многие годы), а ваши мошенники форекс лишь симулируют в своей игре.
Я не говорила, что сотрудник CASTRO связан с "моими мошенниками", и  даже не знаю мошенник ли это, или просто не порядочный человек.
Я говорю, что сотрудник CASTRO пишет роботов для торговли на FOREX, вероятно не от хорошей жизни. Он занимается этим вместо своего занятия наукой, но много с этого не имеет.
А те, кто занимается бизнесом на  FOREX, используют высококвалифицированных сотрудников CASTRO в своих целях, и платят им за работу гроши, а сами зарабатывают  на  FOREX огромные деньги с помощью роботов, написанных сотрудниками у CASTRO.

Можно предположить, что у подобных роботов могут быть скрытые опции управления, которыми можно увеличивать или уменьшать шансы выигрыша. Этими опциями могут рулить и мошенники.

Насчет симуляции ничего не могу сказать, можете посмотреть сайт торговли  http://platinumbin.com и робот  http://autobintrade.com
Это бинарные опционы.

А вот этот сайт https://bestchangers.com у меня почему-то вызывает больше недоверия.

В интернете много предложений о заработке на обменах с биткоинами. Причем можно использовать собственные кошельки, и отчислять от 10 до 15% тому, кто предлагает работу. Не пробовала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
У общества, конечно, проблем много. Но конкретно Ваша проблема к ним тоже отношения не имеет. Ваша проблема наглядно отражена Крыловым в басне "Стрекоза и муравей".
Вы ошибаетесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

У общества, конечно, проблем много. Но конкретно Ваша проблема к ним тоже отношения не имеет. Ваша проблема наглядно отражена Крыловым в басне "Стрекоза и муравей".
Вы ошибаетесь.

Не думаю. Я уже Вам объяснял много раз. Могу ещё повторить.

Вы половину своей жизни живёте по тем правилам, которые действуют сечас (на смену экономической модели обоснованно могли жаловаться те, кому в начале 90х было под 50). Вы жили в период, когда социальные лифты работали по полной (это в последние лет десять они немного тормознулись). Вы имели преимущество в виде молодости и хорошего (?) советского высшего образования. Но Вы просто плыли по течению. Так Вам было удобно. Ни черта не делать для улучшения ситуации, но плакаться на то, что все к Вам несправедливы.

Вы тут сейчас плачетесь на свою пенсию в 15 тысяч? На прошлой неделе лежал в больнице в обычными ребятами годов под 60-65. Кто водитель, кто сантехник, кто фрезеровщик. Озвученные ими пенсии лежали в диапазоне 17-22. Они и не жаловались.
Цитата
Olginoz пишет:
А те, кто занимается бизнесом наFOREX, используют высококвалифицированных сотрудников CASTRO в своих целях, и платят им за работу гроши, а сами зарабатываютнаFOREX огромные деньги с помощью роботов, написанных сотрудниками у CASTRO.

Можно предположить, что у подобных роботов могут быть скрытые опции управления, которыми можно увеличивать или уменьшать шансы выигрыша. Этими опциями могут рулить и мошенники.
Бред, да и только.
Цитата
В интернете много предложений о заработке на обменах с биткоинами. Причем можно использовать собственные кошельки, и отчислять от 10 до 15% тому, кто предлагает работу. Не пробовала
И не пробуйте.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Кроме того, платинумбин давно ловили на жульничестве. Читать тут:

http://eto-razvod.ru/blog/abuse/platinumbin/

и вообще сайт полезный.
Изменено: CASTRO - 18.12.2017 18:31:05
В азартных играх можно ведь и отмывать деньги (делать чистые, если грязное сырьё и рабочие руки, растущие из простофиль и управляемые через посредство простофильных голов, конечно, есть)?
Цитата
CASTRO пишет:
На прошлой неделе лежал в больнице в обычными ребятами годов под 60-65.
Страховку надо платить.
Цитата
CASTRO пишет:
То есть Вам прямо и честно говорят, что Вы ИГРАЕТЕ в рынок, а не торгуете на нём на самом деле.
Я тогровала с реальной суммой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
На прошлой неделе лежал в больнице в обычными ребятами годов под 60-65.
Сочувствую.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее