№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
А для программных продуктов характерна высокая сложность трудоёмкость(измеряемая в человеко-летах квалифицированных человеков),
Совершенно верно. Высокая сложность и трудоёмкость должна оплачиваться хорошо.
Это не на игровые кнопки нажимать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Куда ни пойти, всё та же хрень ...  

Вам уже неоднократно говорили: единственный способ заработать на пенсии неплохие деньги - делать то, в чём Вы профессионал. Странно, что Вы не можете понять эту простую мысль, а выискиваете халяву. Как будто её до Вас никто найти бы не смог...
Цитата
Olginoz пишет:
Высокая сложность и трудоёмкость должна оплачиваться хорошо.
В понятии долга исключены случайности в том смысле, что в вычислении (реальных)долгов по какому-то определённому закону учитываются только факты случившихся событий (перечень которых может быть прописан в контракте). Контракт может быть засекречен от посторонних, поэтому понятие долга относителы.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
cheshcat пишет:

А для программных продуктов характерна высокая сложность трудоёмкость(измеряемая в человеко-летах квалифицированных человеков),
Совершенно верно. Высокая сложность и трудоёмкость должна оплачиваться хорошо.

Это не на игровые кнопки нажимать.

Если для Вас это сложно, то это Ваша проблема. Насколько я понял, уровень задачи - студенту на диплом.

А платить дилетанту большие деньги за то, что ему, видите ли, сложно - это нонсенс!
Изменено: CASTRO - 23.12.2017 14:10:19
Цитата
CASTRO пишет:
Вам уже неоднократно говорили: единственный способ заработать на пенсии неплохие деньги - делать то, в чём Вы профессионал. Странно, что Вы не можете понять эту простую мысль, а выискиваете халяву. Как будто её до Вас никто найти бы не смог...
Я не хочу быть рабом до конца своей жизни.
С меня этого и так хватит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Если для Вас это сложно, то это Ваша проблема. Насколько я понял, уровень задачи - студенту на диплом.
Мне моя работа не сложна, но объемна. Другому будет сложно.
Уровень (сложность) незнакомых задач с ознакомлением повышается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не хочу быть рабом до конца своей жизни.
Свобода - она в голове, а не где-то еще.

Когда останетесь без штанов, не говорите, что мы вас не предупреждали.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вам уже неоднократно говорили: единственный способ заработать на пенсии неплохие деньги - делать то, в чём Вы профессионал. Странно, что Вы не можете понять эту простую мысль, а выискиваете халяву. Как будто её до Вас никто найти бы не смог...
Я не хочу быть рабом до конца своей жизни.

С меня этого и так хватит.

Во-первых, почему рабом? Во-вторых, а какая у Вас альтернатива? Только реальная.
Цитата
Olginoz пишет:
[QUOTE]CASTRO пишет:
Уровень (сложность) незнакомых задач с ознакомлением повышается.

Праильно. Вот именно поэтому Вам си советуют занятся ЗНАКОМЫМ делом. А не пытаться освоить новое для Вас.
Цитата
CASTRO пишет:
Праильно. Вот именно поэтому Вам си советуют занятся ЗНАКОМЫМ делом. А не пытаться освоить новое для Вас
Я хочу заняться именно физикой, она мне всё-таки как-то знакома и когда-то была очень интересна. А сегодняшняя работа - только средство для зарабатывания денег. Считайте, почти тоже, что опционы. Скука смертельная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее