№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Праильно. Вот именно поэтому Вам си советуют занятся ЗНАКОМЫМ делом. А не пытаться освоить новое для Вас
Я хочу заняться именно физикой, она мне всё-таки как-то знакома и когда-то была очень интересна. А сегодняшняя работа - только средство для зарабатывания денег. Считайте, почти тоже, что опционы. Скука смертельная.

Физика Вам не знакома, не льстите себе. Интересна - возможно. Но этого мало.

Попробуйте вязать носки на продажу. Грибы собирать.
Вообще мне кажется довольно таки очевидным: чтобы зарабатывать хотя бы те же 50 000 в месяц на бинарных опционах, потребуется прилагать как минимум те же усилия (и, соответственно, приобрести тождественный опыт), что и на текущей работе. Этот хлеб каким-то особым медом не намазан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Физика Вам не знакома, не льстите себе. Интересна - возможно. Но этого мало.

Попробуйте вязать носки на продажу. Грибы собирать.
Не издевайтесь надо мной.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вообще мне кажется довольно таки очевидным: чтобы зарабатывать хотя бы те же 50 000 в месяц на бинарных опционах, потребуется прилагать как минимум те же усилия (и, соответственно, приобрести тождественный опыт), что и на текущей работе. Этот хлеб каким-то особым медом не намазан.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, я от Вас тоже хочу задачу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Свобода - она в голове, а не где-то еще.

Когда останетесь без штанов, не говорите, что мы вас не предупреждали.
Я согласна от Вашей задачи остаться без штанов.
На самый плохой случай - у меня будет 15 тыс. руб в месяц.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Во-первых, почему рабом? Во-вторых, а какая у Вас альтернатива? Только реальная.
Вы - альтернатива.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Во-первых, почему рабом? Во-вторых, а какая у Вас альтернатива? Только реальная.
Вы - альтернатива.

Нет. Я Вам точно не альтернатива.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. Я Вам точно не альтернатива.
Тогда - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
Это даже лучше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне нужен научный руководитель по физике.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне нужен научный руководитель по физике.

Вам уже объясняли: перспектив сделать из Вас специалиста, пригодного для для длительной плодотворной работы, шансов мало. Ради этого никто Вас учить не будет. А денег, чтобы платить за учёбу, у Вас тоже нет.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее