№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Квиток
квиток.jpeg (147.37 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У Вас не верные представления о моей зарплате. В последний месяц я получила "на руки" 43120 руб. Могу даже квиток показать, если хотите.

Как видно из квитка, за месяц Вам начислено 51 304. Вот эту цифру и предъявляйте для сравнения. В этой стране зарплата всегда указывается ДО вычета подоходного налога.

Ну и, кроме того видно, что по полторы тысячи в месяц своих денег Вы тратите (именно Вы) на профсоюзные взносы и какую-то дополнительную страховку.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Когда останетесь без штанов,......

В качестве реплики.

В качестве одежды используются не только штаны но и юбки. В Шотландии любому кроманьону или туристу необходимо преодолеть массу противоречий для того чтобы одеться в традиционный шотландский мужской костюм.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы тратите (именно Вы) на профсоюзные взносы и какую-то дополнительную страховку.
Конечно, я.
Я здесь уже говорила, 1000 руб отчисляю в фонд дополнительного пенсионного страхования, 10-летняя программа ПФ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот эту цифру и предъявляйте для сравнения.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН говорил о зарплате директора магазина на руки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вот эту цифру и предъявляйте для сравнения.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН говорил о зарплате директора магазина  на руки .

Кто Вам это сказал? Во всех объявления всегда зарплата указывается ДО ОТЧИСЛЕНИЯ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА.
Цитата
CASTRO пишет:
Кто Вам это сказал?
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
Я же говорю, Вы не всё читатете, что в этой теме  написано.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Директор магазина Домотехника, Железногорск, 60900 на руки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А то, что в следующей строчке про это не говорится, Вы замечать не хотите?
Цитата
CASTRO пишет:
А то, что в следующей строчке про это не говорится, Вы замечать не хотите?
В следующей строчке ссылка на объявление, зайдите и посмотрите. 60900 на руки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тю, Ольга, зачем вы в кашу все превращаете. Про "на руки" говорилось лишь в одном объявлении, которое я цитировал дословно, и вы на его основе зачем-то решили перевернуть все с ног на голову. Посмотрите остальные объявления по другим городам, везде говорится про ЗП до вычета, потому что именно так принято у нас в стране.

https://hh.ru/employer/49357

Открываете "Высший менеджмент" и смотрите, везде ЗП указана до вычета НДФЛ. Если у вас открылось в текущем регионе, спускаетесь в самый низ и открываете "вакансии в других регионах".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее