№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Вам наверное, известно, что Марк это Трещалов.
Да, я догадался, когда вы его "спалили" словами про обратную связь.
Цитата
То, как он отозвался о Вас в письме ко мне
Да мне без разницы. Речь о другом, Ольга. Когда вам заказчик просит что-то сделать, то вы должны это делать. Вы можете высказать свои сомнения в успехе и мотировать их, но ни в коем случае не делать так, как вы.
Цитата
Исходя из того, что Вы сейчас наговорили, этого не скажешь.
Я написал всего лишь буквы. Последовательность символов. Циферки, нолики и т.п., упакованные в формат форума. В них нет эмоций от слова вовсе. Поэтому ВСЕ эмоциональное наполнение, которые вы в них видите - это ваше воображение, ваша ИНТЕРПРЕТАЦИЯ написанного. Понимаете?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да мне без разницы. Речь о другом, Ольга. Когда вам заказчик просит что-то сделать, то вы должны это делать.
А он мне не заказчик. Я не стану делать лженаучные заказы, я ему об это сказала. Но пообещала сначала посмотреть его работу, до того как соглашаться или отказываться. И не знаю, что он хочет заказать, и сколько заплатить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я написал всего лишь буквы. Последовательность символов. Циферки, нолики и т.п., упакованные в формат форума. В них нет эмоций от слова вовсе. Поэтому ВСЕ эмоциональное наполнение, которые вы в них видите - это ваше воображение, ваша ИНТЕРПРЕТАЦИЯ написанного. Понимаете?
Надеюсь ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я написал всего лишь буквы. Последовательность символов. Циферки, нолики и т.п., упакованные в формат форума. В них нет эмоций от слова вовсе. Поэтому ВСЕ эмоциональное наполнение, которые вы в них видите - это ваше воображение, ваша ИНТЕРПРЕТАЦИЯ написанного.
Ну, да, (художественная)писанина может "иметь" разные "жизни с эмоциями" - на стороне автора и на стороне читателя (если эти особи одушевлены - субъективно чувствительны).

А чувствовать возможно тоько своё, в том числе и (только)свои модели внешних объектов.
Изменено: cheshcat - 24.12.2017 18:10:31
Цитата
Olginoz пишет:
от меня ничего не ускользнуло.
При этой жизни можно захотеть и попробовать добыть что-то ещё(недобытое),и/или (культутно)утилизировать(в экосистеме) продукты жизнедеятельности).
Цитата
Olginoz пишет:
Я не стану делать лженаучные заказы
Да при чем тут вообще лженаука. Вас ведь всего лишь просили сделать симуляцию. Если симуляция использует законы физики, то какая же это лженаука? У вас ведь был шанс самым наглядным образом показать Герману, что его идея нерабочая. Надо было лишь договориться об оплате даже в случае отрицательного результата.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Студенты могут проявлять и такие (психологические) способности, как способность получать неадекватные(но желаемые) оценки погрешностей результатов учебных заданий (вополненных ими или не только ими, и даже вообще явно не соответствующих условиям заданных задач), и получать экономично.
По хорошему каждый кроманьон просто обязан жить в шоколаде. Но этому мешает нищенская зарплата на работе.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Правильный окунь обязан клевать на наживку, а правильный холоп обязан идти к барину (- кого в какой священной обязанности родили).
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я не стану делать лженаучные заказы
Да при чем тут вообще лженаука. Вас ведь всего лишь просили сделать симуляцию. Если симуляция использует законы физики, то какая же это лженаука?
Но в (пикладной)физике-математике, а также в численном моделировании формы формул жидкостей и газов могут оказаться слишком "тверды" для конкретного работника(даже для нележебока).
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее