№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
У меня третий день выдается ошибка
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я с телефона через Госуслуги...
Номер телефона не подскажете?
Хотела позвонить, на сайте не написано.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет, меня пенсия мало пока волнует. Я надеюсь ещё лет 35-40 поработать.
Вы счастливый человек, занимаетесь любимым делом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Номер телефона не подскажете?

Хотела позвонить, на сайте не написано.

Я через приложение
Мне почему-то очень грустно и ничего не хочется.
Ощущение безысходности.
CASTRO, это Вы подавляете во мне желание познавать мир?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, это Вы подавляете во мне желание познавать мир?
Он, он не сумневайтесь.
  Вот только интересно, по схеме Вашего мироустройства, хоть что нибудь происходит в Вашей жизни согласно Вашей воле и желаниям?
Изменено: janmik - 02.01.2018 16:08:07
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я же просила занять меня чем-то. Дать задачу по физике.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вот только интересно, согласно Вашему видению мира, хоть что нибудь происходит в Вашей жизни согласно Вашей воле и желанием?
В моем доме и в саду  всё происходит согласно моей воле и желанию, и другого существа, обладающего волей и желанием, в нем нет. На работе в рамках моей работы тоже многое происходит согласно моей воле и желанию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне почему-то очень грустно и ничего не хочется.
Ощущение безысходности.
CASTRO, это Вы подавляете во мне желание познавать мир?
CASTRO, у меня раньше возникало от Вас желание и интерес. Я не понимаю что произошло. Может от того, что я дней 10 назад упала и головой стукнулась, не сильно, виском.  Но голова немного болела, и синяк пришлось косметикой закрашивать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 451 452 453 454 455 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее