№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Это было сочинение девочки Оли на тему "Как я провела последние 30 лет"...
С другой строны - "Как я меня провели-провезли 30 лет"...
Кроманьоны обычно смеются от радости по какой-то причине - так выражают бурные эмоции, сопряжённые с воспринимаемым фактом.
Цитата
CASTRO пишет:
Это было сочинение девочки Оли на тему "Как я провела последние 30 лет"...
В какой-то степени это можно считать даже за комплимент  :)
Позитив.jpg (45.3 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вам самой не смешно?
Нет. Я вполне сознаю, что каждый получил именно то, что он заслуживает. Кто хотел получить за чужой (мой) счет  слишком много и даром, остался практически ни с чем. Оно и к лучшему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вам самой не смешно?
Нет. Я вполне сознаю, что каждый получил именно то, что он заслуживает. Кто хотел получить за чужой (мой) счет  слишком много и даром, остался практически ни с чем. Оно и к лучшему.

Достойный итог жизни...
"Что наша жизнь – игра или реальность?
На людях исполняем роль,
В душе храним мы наши тайны,
Всю нашу суть, эмоции и боль."

Всё к лучшему.
Им это ничего иметь не надо, так должно быть.

Я хочу в науку, CASTRO.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Достойный итог жизни...
Итог жизни, он , в гробу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Попы (при этой жизни)могут (захотеть)гоняться и за наукой.
Цитата
Olginoz пишет:
Я хочу в науку, CASTRO.

Я уже Вам говорил. Об этом надо было думать 30 лет назад. Ну, хотя бы 25. А сейчас Вы с тем же успехом можете хотеть в балерины, космонавты и легкоатлеты...
Цитата
CASTRO пишет:
Я уже Вам говорил. Об этом надо было думать 30 лет назад. Ну, хотя бы 25. А сейчас Вы с тем же успехом можете хотеть в балерины, космонавты и легкоатлеты...
Мне ещё помирать рано. Лет 15-20 ещё есть
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
25-30 лет назад Вас ещё не было. Интернета не было, физики частиц не было. Теоретической физики тоже не было.
Изменено: Olginoz - 05.01.2018 18:33:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее