№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 464 465 466 467 468 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну это уже детали. Я хотел сказать, что вариант с гостиночкой на 17 кв.м. общей площади хоть и может быть доступен в реальности, но бесконечно далек от Ольгиной однокомнатной с собственным садовым участком и домиком.
Оказывается, я хорошо живу.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Ну это уже детали. Я хотел сказать, что вариант с гостиночкой на 17 кв.м. общей площади хоть и может быть доступен в реальности, но бесконечно далек от Ольгиной однокомнатной с собственным садовым участком и домиком.
Оказывается, я хорошо живу.  

Вам давно намекали, что Вы зажрались...
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Алё, гараж!!



Кто даст молодому специалисту с зарплатой в 20-30 тысяч ипотеку?
Недавно у нас молодая пара поженилась, взяли 3-х комнатную квартиру под ипотеку на двоих.

Без начального взноса  под свою зарплату? ;)
Цитата
CASTRO пишет:
Вам давно намекали, что Вы зажрались...
Я живу не богато, значит это Вы обнищали.
Но по Вашей зарплате и поездкам по всему миру этого не скажешь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Без начального взноса под свою зарплату?
Я подробностей не знаю, они взяли кредит на всю сумму в банке и ею рассчитались при покупке квартиры. А сейчас будут эту сумму возвращать банку, платежами немного больше 30 тыс. в месяц, на двоих.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы именно зажрались. Медианная зарплата по стране - чуть выше 30 тысяч.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы именно зажрались. Медианная зарплата по стране - чуть выше 30 тысяч.
Ничего себе, зажрались, ползарплаты отдай. Из своей мебели только кровать. Холодильник и кухонную плиту бывшие хозяева оставили только на полгода, надо купить. А если Аня в декретный отпуск скоро пойдет, тогда как?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всё, похоже, утрачены остатки адекватности...
Цитата
Olginoz пишет:
Я живу не богато
А теперь возьмем среднестатистическую семью из 4 человек (2 взрослых, 2 детей). Каким должен быть доход семьи, чтобы получались те же 50 на человека? Очевидно, доход должен составлять 200 тысяч рублей в месяц. Скажем, 120 тысяч от мужа и 80 тысяч от жены.

По-прежнему считаете себя малообеспеченной? Вы просто деньгами распоряжаться не умеете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Всё, похоже, утрачены остатки адекватности...
Мда ..  Они выкрутятся, я знаю. Саша молодец, он уже всё продумал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 464 465 466 467 468 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее