№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Вот в сталинские времена (принудительных)кредиторов можно было и на каторгу скооперировать (есть продукция, нет кредитора - нет долгов -- выгода и экономия вдвойне).
У моих племяниц в своё время было по двое детей и по одной стиралке - и ничего.

А как моя мама стирала. Водопровода в доме не было, воду носили ведрами из колонки. Вода для стирки грелась в баке на печке. Была круглая стиральная машинка без ценрифуги. В ней бельё прокручивалось с порошком, выполаскивалось в баке и ванне и выжималось вручную. Сушилось во дворе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну а что же вы бред то про экономию пишете, сравнивая со своей однушкой?
Вы это о чем, какой бред?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А как моя мама стирала. Водопровода в доме не было, воду носили ведрами из колонки.
Ну так и выбросьте свою стиралку тогда, экономия будет на электричестве. А воду будете из речки брать, ведрами носить. Или вы это не к тому демагогию тут разводили?

Я еще раз задаю вам простой до тупости вопрос: насколько меняется срок службы стиралки при вчетверо большей нагрузке?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
ЦитатаOlginoz пишет:
В больших семьях часто покупается одна вещь в общее пользование.Жесть.
Нормально.
Вы не знаете, как родители росли.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я еще раз задаю вам простой до тупости вопрос: насколько меняется срок службы стиралки при вчетверо большей нагрузке?
Зависит от полноты загрузки и частоты стирания. А что?
Мне моей стиралки на 15 лет хватило.
Изменено: Olginoz - 08.01.2018 17:39:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну так и выбросьте свою стиралку тогда, экономия будет на электричестве. А воду будете из речки брать, ведрами носить. Или вы это не к тому демагогию тут разводили?
Ну Вам же надо сразу четыре стиралки?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
При малых(но быстро увеличивающихся) размерах нормальные ребёнки норовят много лазать и барахтаться. И для их развития и социальной адаптации нужны современные игрушки.

А продукция от современных ведущих фирм может морально устаревать во много раз быстрее, чем изнашиваться физически (при аккуратном использовании в штатном режиме).
Цитата
cheshcat пишет:
При малых(но быстро увеличивающихся) размерах нормальные ребёнки норовят много лазать и барахтаться. И для их развития и социальной адаптации нужны современные игрушки.
Развивающие игрушки не обязательно должны быть дорогими.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Развивающие игрушки не обязательно должны быть дорогими.
У ведущих законодателей мод есть и свой ум и расчёт. А кроманьонский социум немыслим без мод.
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее