№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
И краску где-то подешевле и качественную умудряются доставать и помогают друг другу в этом нелегком процессе.
Краску я сама себе выбирала долго и тщательно по щадящему действию на кожу головы и тону, и менять её не собираюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Детям идея здорового эгоизма вполне доступна и понятна. А здесь... "Покупайте своим детям лишь один старенький ноутбук, чтобы не ломать мои иллюзии о себе".
Ага, Вас это задело, а меня разве не задело то, что Вы предлагаете мне прекращать ходить в парикмахерскую и сделать из меня чучело в целях экономии на 1000 руб?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Страниц 400 назад я, может, и согласился бы с Вами...
Страниц 400 назад вы были так же агрессивны и настроены против меня, как и сейчас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Для "конкретной" помощи, к сожалению, у нас нет возможностей, а сочуствие и массу реальных вариантов (включая репетиторство) мы успели предложить в самом начале. Увы и ах, но простое сочуствие и наши варианты Ольге оказались не нужны
Очень нужны, но Ваши варианты оказались не реальными. У меня нет столько денег, чтобы их реализовать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Детям идея здорового эгоизма вполне доступна и понятна. А здесь... "Покупайте своим детям лишь один старенький ноутбук, чтобы не ломать мои иллюзии о себе".
Ага, Вас это задело, а меня разве не задело то, что Вы предлагаете мне прекращать ходить в парикмахерскую и сделать из меня чучело в целях экономии на 1000 руб?

Есть принципиальная разница: родители за свою зарплату могут покупать детям хоть по три айфона в каждую руку - это их дело. Вы же не желаете отказываться от услуг, которые Вам явно не по карману.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Страниц 400 назад я, может, и согласился бы с Вами...
Страниц 400 назад вы были так же агрессивны и настроены против меня, как и сейчас.

Нет. По-другому.
Цитата
Olginoz пишет:
Оксана берет не так уж дорого, в другом (дорогом) салоне цены, как минимум, в 2 раза выше.

Так может Вам за добавкой к пенсии тоже к Оксане обратиться?
Цитата
CASTRO пишет:
Так может Вам за добавкой к пенсии тоже к Оксане обратиться?
Я плачу Оксане, чтобы ей можно было использовать эти деньги для своей семьи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. По-другому.
Я не заметила.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы относились ко мне хорошо?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее