№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ольга, если Вы честный человек, то Вы должны сжечь нафиг свой диплом физфака. По факту никаких признаков того, что Вы получили высшее образование в области ядерной физики, не наблюдается. Вы не знаете самых базовых и самых основополагающих вещей. Если Вы почему-то считаете, что тут к оценке Ваших знаний предвзято относятся, то попробуйте сдать госэкзамен по физике в каком-нибудь приличном ВУЗе.

Но самое интересное даже не это. Вы искренне считаете, что Вы много знаете, что Вам близка наука и Вы хотите в ней работать, причём за большую денежку. И это всё на полном серьёзе.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Сказал я совсем иное. Просто Вы, в силу каких-то причин поняли это своеобразно. Не в первый раз, впрочем
Для Вас "кошка" - стереотип, который вы рапространяете на всех женщин, которые вам нравятся. Есть немало женщин, которым нравится быть только "кошкой".

Что бы сказал на это старина Фрейд...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Блииииин. Ольга, какой такой следующий шаг? Квантовая механика не имеет никаких других следующих шагов. Даже просто излучение электроном фотона вне рамок ее компетенции
Да, так. Это следующий шаг не в квантовой механике, а в моих рассуждениях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я вот выше сейчас с кем разговаривал?
Выше Вы говорили о стандартном подходе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Рыдаю.

Ольга, вы меня просто убили.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, если Вы честный человек, то Вы должны сжечь нафиг свой диплом физфака. По факту никаких признаков того, что Вы получили высшее образование в области ядерной физики, не наблюдается. Вы не знаете самых базовых и самых основополагающих вещей. Если Вы почему-то считаете, что тут к оценке Ваших знаний предвзято относятся, то попробуйте сдать госэкзамен по физике в каком-нибудь приличном ВУЗе.Но самое интересное даже не это. Вы искренне считаете, что Вы много знаете, что Вам близка наука и Вы хотите в ней работать, причём за большую денежку. И это всё на полном серьёзе
Я никогда этого не сделаю, именно потому что у меня совершенно честный диплом физика, но не в области ядерной физики. Вы говорите неправду, что я не знаю базовых и основопологающих вещей.   Вы очень нелогичны.
Сами подумайте, иначе как бы я читала научные статьи по физике?
Госэкзамены сдавать не хочу, и ВУЗ мне не нужен, возраст не детский.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сами подумайте, иначе как бы я читала научные статьи по физике?
Госэкзамены сдавать не хочу, и ВУЗ мне не нужен, возраст не детский.

Чтобы ЧИТАТЬ статьи достаточно уметь читать. А подтверждений тому, что Вы ПОНИМАЕТЕ прочитанное, нет.

Да и какие научные статьи Вы изволили прочитать? По экзотическим чармониям в УФН? Так это и не научная статья.
Изменено: CASTRO - 31.03.2018 18:34:14
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Рыдаю.Ольга, вы меня просто убили.
Вас смущает не стандартный подход?
Тогда докажите, почему он не правильный.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Чтобы ЧИТАТЬ статьи достаточно уметь читать. А подтверждений тому, что Вы ПОНИМАЕТЕ прочитанное, нет.
Какие вам нужны подтверждения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы говорите неправду, что я не знаю базовых и основопологающих вещей.
К сожалению, это правда. От вас не требуют знания квантовой теории поля, но отсутствие понимания того, о чем квантовая механика и КТП вообще - это катастрофа.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее