№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я не вижу смысла сейчас искать работу в другом месте, скоро на пенсию уволюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И у меня здоровья на такие поездки не хватит, здесь недалеко, а мне и так тяжело на работу каждый день ходить и там по целому дню за экраном высиживать. Что-то с глазами стало, аллергия вроде бы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вот соседний Красноярск

Вакансия: Веб-программист от 60000 руб.

Опыт работы
3-5 лет
Образование
Высшее


Вакансия: Программист ( .net ) от 70000 руб.

Опыт работы
3-5 лет
Образование
Высшее
Занятость
Полная занятость
График работы
Полный рабочий день
Компания Digital Mind Development занимается разработкой ПО на заказ для крупных предприятий производственного и финансового сегментов экономики. Заказчики - предприятия России, США и Германии.

Ведущий программист техподдержки от 71000 руб.
Высшее образование, опыт 3-5 лет
Я же не смогу в Красноярск на работу ездить, далеко. И они не возьмут меня в моём возрасте.

Почему не можете? Вам религия не позволяет?
А Вы и родились в возрасте 55 лет?
Цитата
CASTRO пишет:
Да нет, они просто, о отличие от Вас, не сидели на попе ровно 30 лет и не ныли, что им кто-то мешает.
Я сколько лет здесь на форуме? Почти 9. Чего Вы мне ни в чем не помогли, вместе с ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН? Кроме нареканий ничего полезного.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Почему не можете? Вам религия не позволяет?А Вы и родились в возрасте 55 лет?
Далеко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И не хочу. Я физик, а не программист, программист по жизненной необходимости.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И не хочу. Я физик, а не программист, программист по жизненной необходимости.

Бездельник Вы ленивый...
Не хотите - тогда не жалуйтесь.

Цитата
Olginoz пишет:
Я сколько лет здесь на форуме? Почти 9. Чего Вы мне ни в чем не помогли, вместе с ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН? Кроме нареканий ничего полезного.

Если Вы сами себе за 30 лет помочь не смогли...
Изменено: CASTRO - 03.10.2018 20:00:53
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
И не хочу. Я физик, а не программист, программист по жизненной необходимости.
Бездельник Вы ленивый...
Не хотите - тогда не жалуйтесь.

Цитата
Olginoz пишет:
Я сколько лет здесь на форуме? Почти 9. Чего Вы мне ни в чем не помогли, вместе с ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН? Кроме нареканий ничего полезного.
Если Вы сами себе за 30 лет помочь не смогли...
Я не бездельник, я работаю с утра до поздней ночи.
Вот сегодня закончила перевод стандарта на 230 страницах, причем делать это приходится в шумной нерабочей обстановке, создаваемой Наташами.
Я знаю, что мне за это никто ничего не доплатит, переведи я хоть 3 таких стандарта.
Я знаю, что мне за это никто ничего не доплатит, напиши я хоть за десятерых программный код.  Здесь так принято, Вам этого никогда не понять.
Кроме того,  я работаю все выходные с утра до ночи в саду, потому что я одна в саду, и кроме меня эту работу не сделает никто. Если я не буду работать в саду, сад погибнет. Но Вам тоже этого не понять, Вы этим никогда не занимались.
Вам не понять, что я после работы едва успеваю сбегать в кассу заплатить, или на почту, потому что эти заведения работают до 18 или 19 часов, я заканчиваю работу строго в 17-45,  а нужно ещё дойти до остановки и доехать автобусом. Вам не понять, что после работы или  в обед нужно ещё успеть в поликлиннику, или в парикмахерскую. Потом когда я прихожу домой часов в 19, 20, или 21, ещё надо приготовить еду и поужинать и переделать кучу домашних дел, от стирки и мытья до консервирования помидоров. Вот, сегодня вечером чистила и варила ранетки, благо, что немного было.  И сил не остается больше ни на что.
А за 30 лет очень много чего было, и много воды утекло.
Вы не имеете никакого морального права называть меня бездельником, иначе у Вас просто нет никакой совести.
Вообще-то я надеялась на помощь на форуме, а вместо этого ... положили камень в руку.
Пойду-ка я лучше отсюда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
я заканчиваю работу строго в 17-45

Ну что тут добавить можно...

Вот Вам, Ольга Степановна, ToDo List из моего ежедневника на сегодня. Крестиком помечено то, что я сделал к текущему моменту. А закончу я с оставшимся в 2 или в 4 ночи - я пока не знаю. Причём задачи продолжают поступать.

Изменено: CASTRO - 03.10.2018 21:13:27
Вы не поняли. Вы можете встать и уйти со своего рабочего места раньше или позже, а я нет. Я обязана прийти к 8-30 и уйти в 17-45. Здесь режимное предприятие с жёским графиком присутствия.
Ваш список не та работа, а напоминаловка о мелких организационных делах, чтобы не забыть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее