№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну его? Прекрасно, тему тогда можно закрывать?

Нет, не надо.

Мы здесь неплохо общаемся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Quarks and Nuclear Physics
Вот эта?
 https://www.conference-service.com/conferences/jp/nuclear-physics.html  

Надеюсь, с ликвидацией последствий Фукусимы не связано?
не связано
Вот и хорошо, я чего-то заволновалась о вашем здоровье.
В СМИ было  написано о помощи России в ликвидации последствий катастрофы на Фукусимской АЭС.

Вы будете делать доклад?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Quarks and Nuclear Physics
Вот эта?
  https://www.conference-service.com/conferences/jp/nuclear-physics.html   

Надеюсь, с ликвидацией последствий Фукусимы не связано?
не связано
Вот и хорошо, я чего-то заволновалась о вашем здоровье.
В СМИ было  написано о помощи России в ликвидации последствий катастрофы на Фукусимской АЭС.

Вы будете делать доклад?

буду
Цитата
CASTRO пишет:
буду
Как называется?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, не надо.
Т.е. "ну его" было тоже очередным враньем, продолжаем заниматься сладостным самообманом. Собственно, другой реакции я и не ожидал.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
буду
Как называется?

Найдите программу конференции да посмотрите
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Т.е. "ну его" было тоже очередным враньем, продолжаем заниматься сладостным самообманом. Собственно, другой реакции я и не ожидал.

Нет, хотелось бы дождаться начала пенсионной реформы и обсудить детали.Сейчас есть много воросов, но на них никто ответить не может.  У меня тоже есть конкретные вопросы.

Невозможно же бесконечно обсуждать "моё корыто",  с ним всё равно уже сделать ничего нельзя. Буду с корытом.
Изменено: Olginoz - 04.11.2018 17:10:10
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, хотелось бы
Ольга, вы здесь обманываете только себя.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Найдите программу конференции да посмотрите
SPD - the spin physics project with polarized proton and deuteron beams at the NICA collider
А аннотация?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, вы здесь обманываете только себя.

У меня есть конкретный важный лично для меня вопрос.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее