№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Всё, CASTRO сник.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Нет, я не понимаю, как можно без причины надуться как индюк, и не ответить на заданный вопрос. Вот так и бывает, я хорошо отношусь к человеку,  а он меня подводит.
А потом ещё и ерунду начнёт на меня нести.
Ну и бог с ним.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Всё, CASTRO сник.

Ещё раз для танкистов: нет у меня никакого интереса что-то Вам рассказывать. Это всё равно, что с кошкой разговаривать...
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз для танкистов: нет у меня никакого интереса что-то Вам рассказывать. Это всё равно, что с кошкой разговаривать...
Дискиминация по половому признаку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не знаю, как перевести по-русски prompt photon и обозначение  high-pT hadrons. Поисковики такой информации не дают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, как же хочется по-человечески послать вас подальше, но вот любопытство, злая штука, не дает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, как же хочется по-человечески послать вас подальше, но вот любопытство, злая штука, не дает.

Помогите себе сами, Ольга Степановна
Цитата
CASTRO пишет:
Помогите себе сами, Ольга Степановна

Я всю жизнь сама себе помогаю, сначала расстраивалась, потом привыкла. Мне искренне помогали только мои родители и полусумасшедшая подруга, психический инвалид. Остальные только тянут из меня или, в лучшем случае, я им не нужна.

Вы не правы, и поступаете не по-человечески.

----------------
Графодатский хорошо помогал, когда я у него работала, и по работе и с жильем, давно это было.
Изменено: Olginoz - 05.11.2018 05:05:07
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH интересуется:
Прекрасно, тему тогда можно закрывать?

На самом деле тема необходима для форума. Обсуждение нас всех объединяет и сплочает. Любой кроманьон в таком обсуждении находит для себя друзей, которым при необходимостии можно обращаться, будучи уверенным что отказа не будет.
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Olginoz пишет:
В СМИ было написано о помощи России в ликвидации последствий катастрофы на Фукусимской АЭС.
Это лишний раз подтверждает, что страны и народы могут посотрудничать и заработать денег на благо кроманьонской цивилизации.
Изменено: Игорь Кожухов - 06.11.2018 18:47:56
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Объект пока еще не открылся официально, при этом на территории уложены газоны, высажены кустарники и деревья, что уже сделало "Сич"  излюбленным местом отдыха днепрян.
* * *
Полуостановка.  :)   Связь времен, - вчера, сегодня завтра.
Гуляли мы позавчера с женой по "Сичи" (хотя и пока еще строящейся, но!), - "яхтклуб", г. Днепр, остановка городского транспорта "Набережная, Победы-6". Изумительно! Супер! Молодцы днепропетровцы! Полный релакс. Улетаешь куда-то .. Полное единение с природой, Космосом, с жизнью. Как на этой планете с жизнью-ноосферой, так, наверное, и с жизнями на других планетах. Если, конечно, они, эти жизни, нашей подобные,  там, на этих планетах тоже присутствует.  Но чувствовалось во время прогулки по "Сичи", что, да, - присутствуют.  8)  

Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Обсуждение нас всех объединяет и сплочает.
" ... Как-то живем мы все пока,
Ходим друг за другом, ищет руку рука. ..
...................
И не рано, и не поздно, в самый раз,
У тебя завтра не будет, будет только сейчас.
.........................
Если дом внутри, все равно где ночевать.
Или быть слепым, или быть поводырем,
Выбирай пока не поздно, все равно мы все умрем".
-----из текста песни "Все равно",  украинская фьюжн-фанк-рэгги группа SunSay.    
Цитата
Суета сует, суета сует, - всё суета! Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!
« … Не властны мы себя счастливыми творить.  
Нет счастья для души, когда оно не в ней.
Уныние мое ...
Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
Исчезнут все как тень - и всем один конец:
На всех грозится смерть, для всех отверсты гробы".
-------------- Николай Карамзин, СОЛОМОНОВА МУДРОСТЬ, ИЛИ МЫСЛИ, ВЫБРАННЫЕ ИЗ ЭККЛЕЗИАСТА.
Изменено: Петр Тайгер - 05.11.2018 10:42:48
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее