Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
CASTRO пишет:
Трудится этот троечник-недоучка свои 40 лет, халтуря помаленьку в какой-нибудь бюджетной конторке или просто бумаги из стопки в стопку перекладывает. Ладно польза - лишь бы ущерба большого не наносил. Но как только он достигает пенсионного возраста, происходит чудо: никчёмный халтурщик-недоучка превращается в пенсионера, которому все должны и которого трогать не моги - этакую священную корову.
И ладно. Это проблема троечника? Это проблема того кто нанял его, то бишь государства. Если меня наймут срать в шахматном порядке и я всю свою жизнь посвящу сранью в шахматном порядке,  то по какой причине я не смогу расчитывать на пенсию, когда моя пищеварительная система ослабнет и я начну срать где попало? Договор же был?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Если Вы про Байдена, то Вы очень внушаемы. Я ни разу не видел что бы он мямлил или у него что-то дрожало. Мне, пока, Байден нравится.
Я видела по телевизору у Брежнева.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Ничего не напоминает? А это:
" Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!"  
Несомненно, продаст.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
И ладно. Это проблема троечника? Это проблема того кто нанял его, то бишь государства. Если меня наймут срать в шахматном порядке и я всю свою жизнь посвящу сранью в шахматном порядке,  то по какой причине я не смогу расчитывать на пенсию, когда моя пищеварительная система ослабнет и я начну срать где попало? Договор же был?!
Ещё хуже, когда нанимается отличник, первое время хорошо работает, затем отличнику перекрывается кислород, а его результат используется в личных целях. Отличник оказывается в таких условиях, что деваться некуда, остается прикинуться идиотом и "срать по договору в шахматном порядке" до пенсии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
И ладно. Это проблема троечника? Это проблема того кто нанял его, то бишь государства. Если меня наймут срать в шахматном порядке и я всю свою жизнь посвящу сранью в шахматном порядке,  то по какой причине я не смогу расчитывать на пенсию, когда моя пищеварительная система ослабнет и я начну срать где попало? Договор же был?!
Ещё хуже, когда нанимается отличник, первое время хорошо работает, затем отличнику перекрывается кислород, а его результат используется в личных целях. Отличник оказывается в таких условиях, что деваться некуда, остается прикинуться идиотом и "срать по договору в шахматном порядке" до пенсии.

А самое плохое, когда троечник думает, что он отличник, которому перерыли кислород...
Бывает и такое...
Да ничего подобного троечник не думает,он знает,что нашел себе отличное место-перекладывать бумажки до пенсии,это ж не в шахте смену с молотком уголь отбивать...
Цитата
CASTRO пишет:
А самое плохое, когда троечник думает, что он отличник, которому перерыли кислород...
Бывает и такое...
Бывает ещё хуже, когда пользуясь своим статусом из отличника пытаются сделать троечника из личных целей или личных опасений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
MOTOP пишет:
Да ничего подобного троечник не думает,он знает,что нашел себе отличное место-перекладывать бумажки до пенсии,это ж не в шахте смену с молотком уголь отбивать...
И троечники бывают очень агрессивны по отношению к отличникам, из-за боязни потерять своё место.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне кажется, что всех тут объединяет одно - каждому не помешал бы психоаналитик.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне кажется, что всех тут объединяет одно - каждому не помешал бы психоаналитик.
Мне точно не нужен.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее