Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
CASTRO пишет:
Странный вопрос... Степень искажения результата может  быть разной. От несущественной до радикально меняющей ситуацию. То, что имеем сейчас,  я бы, конечно, к последней не отнёс. Всё-таки, ЕР в стране достаточно популярна и, вполне возможно, это даже самая популярная партия. В 30-35% я верю легко. Но степень искажения результатов достаточно велика, чтобы поменять расклад в Думе, дав ЕР конституционное большинство.
Вы предлагаете поверить вам на слово?
А кроме честного слова у вас есть что предъявить?
За руку "рисовальщика" поймали? Нет?
Тогда о чём спич?
Изменено: Техник - 24.09.2021 21:17:28
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Вы предлагаете поверить вам на слово?
А кроме честного слова у вас есть что предъявить?
За руку "рисовальщика" поймали? Нет?
Тогда о чём спич?
Ну, вот поэтому и возникает вопрос: а о чем с вами говорить?
Вы делаете вид, что ничего не читали и ничего не смотрели, кроме 1 канала. А может и в самом деле не читали и не смотрели.
В споре не рождается истина, но убивается время.
И ещё. Конституционное большинство это 2/3.
Если вы сами верите в поддержку ЕР в 1/3 от числа избирателей, значит ЕР должна была приписать себе ещё 1/3, т.е. всего половину голосов.
Это вообще возможно, когда весь процесс разглядывают чуть не под микроскопом?
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
В 30-35% я верю легко.
Не забывайте,что армия и прочие служивые люди голосовали не обсуждая приказа,а это не маленький прирост,можете смело прибавить еще 10%.
Цитата
eLectric пишет:
Ну, вот поэтому и возникает вопрос: а о чем с вами говорить?
Ну так и чего встряли?
Знаете, что в политологии появился новый термин - фальсификация фальсификаций?
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Странный вопрос... Степень искажения результата может  быть разной. От несущественной до радикально меняющей ситуацию. То, что имеем сейчас,  я бы, конечно, к последней не отнёс. Всё-таки, ЕР в стране достаточно популярна и, вполне возможно, это даже самая популярная партия. В 30-35% я верю легко. Но степень искажения результатов достаточно велика, чтобы поменять расклад в Думе, дав ЕР конституционное большинство.
Вы предлагаете поверить вам на слово?
А кроме честного слова у вас есть что предъявить?
За руку "рисовальщика" поймали? Нет?
Тогда о чём спич?

Матстатистику-то не обманешь...
Да и вообще. За ЕР голосовали, на мой взгляд, не потому, что поддерживают, а главным образом потому что выбор небогат)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Матстатистику-то не обманешь...
Матстатистику в прокуратуру не предъявишь.
Не поймут-с. Во всех смыслах )))

Да и вообще она здесь неприменима, поскольку дает противоречивые результаты.
Изменено: Техник - 24.09.2021 22:28:01
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Матстатистику-то не обманешь...
Матстатистику в прокуратуру не предъявишь.
Не поймут-с. Во всех смыслах )))

В прокуратуре много чего не предъявишь. Но это не означает, что этого нет.
Цитата
Техник пишет:
Ну так и чего встряли?
Вам не нравится, что ли?
Цитата
Техник пишет:
И ещё. Конституционное большинство это 2/3.
Если вы сами верите в поддержку ЕР в 1/3 от числа избирателей, значит ЕР должна была приписать себе ещё 1/3, т.е. всего половину голосов.
Вы лучше почитайте, что такое Конституционное большинство «Единая Россия» получила конституционное большинство в Госдуме
Цитата
Техник пишет:
Да и вообще. За ЕР голосовали, на мой взгляд, не потому, что поддерживают, а главным образом потому что выбор небогат)))
Так ещё один способ, кроме "нарисовать" - пересажать оппозицию и можно не волноваться за выборы.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее