Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
RSS
Смехота
Китайцы рекомендуют воздержаться от вакцинации против COVID 19 Потому что планируются новые версии --- COVID 25, COVID 25 плюс, COVID 25  экстра.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Шёл 2024-тый год. Появилось много новых специальностей. Наконец то на телевидении начали поваляться репортажи о переработки мусора во вторичное сырьё.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Шёл 2021-й год. Появилось новое время года --- вирусна. Майские праздники ознаменованы новым событием --- самоизоляцией.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Столица Германии --- РИМ.
Столица Швейцарии --- РИМ.
Столица Франции --- РИМ.
Столица Англии --- РИМ.

Изучайте историю а не географию. 8-)
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 25.04.2024 21:08:18
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее