Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Вакцинировать детей и подростков массово тоже не получилось
. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кстати, придуман весьма ценный опыт пополнения городской казны. Если пациент по каким либо причинам не вакцинирован то профильные организации выписывают штраф и на перевозчика и на пассажира.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи предлагали очень много не состоятельных решений от своей беспомощности.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Видимо наличие противников вакцинации противоречит здравому смыслу.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что битком набитом транспорте в час пик рвачи не требовали социальной дистанции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Необходимо провести чёткую грань между тем кому нужна вакцинация и теми которые в вакцинации не нуждаются.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
С вакцинацией очень странная ситуация. Если рвач заявляет о пользе вакцинации --- то рвач получает ордена премии и грамоты. Но если кто то пытается заявить о вреде вакцинации то почему то немедленно попадает в немилость.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На самоизоляции при не допуске на работу по причине отказа от вакцинации отдыхать хорошо если Комитет по труду и занятости будет выдавать необходимые для жизни денежные средства.  Сдача вторичного сырья не будет и не может засчитываться как основной источник доходов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Сам ВВП не только сделал вакцинацию, но и апробировал экспериментальную назальную вакцину. Посетила такая мысль --- в случае осложнений ему точно не придётся долго ожидать скорую медицинскую помощь.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не забываем про право первой вакцинации.
Аналогичная ситуация с военными специалистами --- если бронеавтомобиль в комплекте с бронежилетом будет испытывать главный руководитель ведомства.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее