Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 580 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
В первую очередь необходимо вакцинировать от корона вируса силовиков и федеральных чиновников. Потому что они востребованы, у них работа не только опасна, но и трудна. Их работа всегда востребована.
___________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 09.07.2023 12:23:44
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Стимулировать к вакцинации рвачи могли бы ещё одним способом --- сделать лечение за плату вместо страховки.
То есть не стал вакцинироваться --- оплатил лечение от ковида.
Набрал лишний вес --- плати специалисту за то что помогает снижать вес.
Куришь --- оплачивай лечение болезней вызванных курением.
Есть автомобиль --- оплачивай лечение из за аварии по своей вине.
Ну и так далее.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости рвачей Роспотребнадзора долбит нехватка очень жёстко, если в этой организации ожидают COVID 19 осенью 2023-го года.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация не помогает а только снижает вероятность заболевания.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Безопасность обеспечивает не вакцинация а сертификаты и QR коды. И другая документация на бумажных носителях информации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы пандемия корона вируса была бы настоящей то не хватало бы гробов, места на кладбищах, крематориев, моргов и хлорки.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы пандемия была настоящей, то было бы проблемой насытить магазин товарами и организовать торговлю. О том что пандемия ложная говорит тот факт что рестораны, магазины и общественный транспорт закрывают от клиентов, сознательно лишая людей товаров и услуг.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы пандемия корона вируса была нестоящей, то не хватало бы места в больницах и врачей. Так обычно бывает при реальной катастрофе. При обязательном развёртывании полевых госпиталей с привлечением студентов медицинских учебных заведений и добровольцев.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы пандемия корона вируса была настоящей, то правительство искало бы реальные методы борьбы. На самом деле рвачи рассказывают ложь про новые штаммы и очередные волны корона вирусной инфекции с целью запугать пациентов и заработать как можно больше денег на фуфломицине, масках и перчатках
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
При реальной пандемии нет прямых выгодоприобретателей. При корона вирусной пандемии коммерческие фирмы получили прибыль на производстве масок, перчаток и фуфломицина.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 ... 580 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее