Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 584 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А что, собственно говоря, такое пандемия корона вирусной инфекции и вакцинация против COWID19? Продажные средства массовой информации рекламируют вакцинацию, тем не менее вакцинация помогает появляться новым штаммам корона вирусной инфекции. Ничего личного --- через продажные средства массовой информации сотрудники коммерческой клинической лаборатории сами предоставляют всю необходимую информацию. Глава коммерческой клинической лаборатории неоднократно противоречил сам себе в продажных средствах информации ради извлечения максимально возможной прибыли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Хочется верить в то что здравый смысл восторжествует. Многие специалисты не только в области медицины заявили сразу что пандемия COVID19 --- ложь и обман, но сотрудникам коммерческой клинической лаборатории удалось сделать неслыханное --- приклеить ярлыки антиваксеров и врагов народа  которых не согласные явно не заслужили.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Чтобы реально победить пандемию корона вирусной инфекции необходимо выполнить два условия
--- иметь работоспособную вакцину,
--- вакцинировать от 80 до 90 процентов населения планеты в короткие сроки.

Выполнение этих условий в принципе не возможно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Анти ковидные ограничения сняты. Несмотря на то что COVID 19 продолжается ограничения не вводятся. С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В Министерстве здравоохранения сочли не целесообразным публиковать статистику смертности вакцинированных от придуманной заразы. С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
(с просторов)
Международным жуликам давно пора заканчивать с придуманной заразой.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Запрет на привлечение сотрудников до сих пор не отменён из за пандемии корона вирусной инфекции. По этому военные комиссариаты могут привлекать добровольцев на проведение травматической эпидемии по такой схеме --- три дня открыты для всех желающих, четыре дня --- только для вакцинированных. И до тех пор кока не вакцинированные не соизволят сделать вакцинацию против корона вирусной инфекции не привитых добровольцев на травматическую эпидемию не привлекать.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Корона вирусная инфекция выгодна коммерсантам. Для того чтобы извлечь максимально возможную прибыль необходимо набрать как можно больше заказов на производство вакцины, которая будет продана фармацевтам для якобы бесплатной вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Против принудительной вакцинации выступили не только бизнес но и простые граждане.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
ПЦР тест против придуманной заразы не всегда даёт правильные результаты. Стало очевидным то что было очевидным с самого начала.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 584 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее