Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 584 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Закупки фуфломицина прекращены в связи с тем что вакцинация против придуманной заразы не производится в прежних объёмах, на складах скопилось много вакцины. Предлагаю остатки передать старухе с косой.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи подкручивают статистику корона вирусной инфекции так как считают нужным. Не удивлён тем что иногда в отчётах появляются шестизначные числа. А на даму с косой можно списать всё что угодно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
... если вакцинация не защищает то чего именно необходимо бояться? Можно влить в организм любителя вакцинации хоть 10 доз вакцины --- пандемия придуманной заразы в любом случае будет продолжаться  потому что здесь присутствует коммерческий заговор рвачей от медицины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Население Мальты составляет примерно 500,000 человек, привито примерно 99,8 процента населения, смертность после вакцинации составила 3,85 человека на 1,000 человек населения. При таком раскладе в нашей стране умирало бы больше 1,000 человек в сутки. К несчастью мальтийцы не использовали ни Спутник ни Кови Вак ни другую вакцину от нашей местной коммерческой лаборатории.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Гинзбург озвучил новую цель вакцинации против корона вирусной инфекции--- подростки от 12 до 17 лет. Опыты над людьми продолжаются.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Удивительное  ---  рядом. Китайские  учёные выяснили что шампанское белое и красное вино с успехом противодействуют корона вирусной инфекции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Знают ли любители вакцинации почему именно упор сделан на вакцинацию через укол? Наверное химики от медицины придумали таблетки от корона вирусной инфекции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Высший пилотаж для рвача --- поставить диагноз корона вирусной инфекции вообще без тестов только на основании насморка и высокой температуры.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После того как рвачи начали вакцинировать детей и подростков кривая статистики почему то опять полезна вверх. В вакцину против корона вирусной инфекции предлагаю добавить цемент для надёжности.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У рвачей инфо фон такой что прививка является спасением от COVID 19. Но никто не задумался о последствиях после вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 584 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее