Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 579 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Полностью разделяю взгляды настоящих врачей с настоящей змеиной эмблемой. А так же антиваксеров которые по объективным причинам отказываются от не пойми каким лекарством от не пойми какой заразы. Потому что иначе как геноцидом против людей принимаемые рвачами меры против придуманной заразы назвать не возможно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кстати, откуда у некоторых зомбированных пациентов берётся вера во всемогущество вакцины против COVID19? Диалектический материал сопромат и инструкцию по применению лекарств всё таки необходимо изучать, а не использовать якобы научные кричалки и оралки.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Срок годности вакцины против корона вирусной инфекции продлён. Продукция стоит вложенных в производство денег и необходимо организовать рынок сбыта снова и снова.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи по факту не будут нести никакой ответственности за бездействие или не правильное лечение COVID19. Потому что пациент сам подписал анкету в которой отметил что пришёл на вакцинацию добровольно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Билл Гейтс основатель Микрософт сделал чисто сердечное призвание о том что вакцинация наносит вреда больше чем COVID 19. Есть интересные материалы и видео  в интернете на эту тему.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Случаи заражение COVID19 от не правильного лечения или бездействия профильных специалистов не рассматриваются.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Подыграю в очередной раз рвачам от COVID19. Наверное рвачи знают что использованные маски перчатки иглы после использования являются источником заражения. Вывод --- необходимо утилизировать 100 мусора на профильных предприятиях. ©
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 28.12.2023 06:58:23
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Куда делись остатки масок перчаток и рабочие жидкости для вакцинации? Или рвачи после окончания травматической эпидемии предложат новую инфекцию?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Знают ли  добровольцы, которые принимают участие в качестве подопытных кроликов и мышей в не понятно каком опыте сколько продолжается эксперимент по проверке вакцин против COVID 19? Если считать со 02 марта 2020 года (когда был якобы выявлен первый случай придуманной заразы) прошло почти три года. За это время было установлено несколько сомнительных рекордов, а рвачи заработали немного денег.
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 31.12.2023 08:21:18
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что удивительно, клинические испытания на добровольцах продолжаются.  Когда закончится сезонная пандемия корона вирусной инфекции --- не известно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 579 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее