Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 579 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Как алкоголь влияет на корона вирусную инфекцию? Не просто так вакцинированным запрещено употреблять любой алкоголь после вакцинации после 20 часов 00 минут.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Платная медицина, отсутствии трамваев во многих городах, отсутствие безвизового режима между многими странами, ..... А вот вакцинация ---- бесплатно. Откуда и почему именно такая забота о людях? Задумайтесь ---- всё это не просто так.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Такие меры как вакцинация карантин самоизоляция локдаун реклама вакцинации показали всю не эффективность принимаемых мер против пандемииCOVID  19.
У нас есть только частная медицина, а государственной медицины почти не осталось.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация --- дело добровольное. За отказ от вакцинации ничего не будет --- ни заработанной платы, ни работы, на транспорта, ни ресторанов, ни музеев. Вообще ничего не будет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не знаю что думать. С начала пандемии беременность была одним из противопоказаний для вакцинации против COVID19. Через два года рвачи настоятельно рекомендовали беременных прививать против COIVID 19. Наверное проводились исследования либо рвачи в очередной раз лгут о пандемии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если пациент не был вакцинирован и заболел COVID 19 --- то ситуация понятна. Но если пациент всё таки был вакцинирован и заболел --- то рвачи явно лгут о безопасности и действии вакцинации против COVID 19.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 07.01.2024 06:48:09
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всплеск заболеваемости и смертности возрастает после усиленной вакцинации против COVID 19. О причинах могут солгать рвачи. Лично я для себя сделал выводы и принял единственно правильное решение .Теперь ваша очередь.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Абсурд, маразм и безобразие конечно. Для того чтобы зайти в аптеку купить маску необходимо с начала надеть маску.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Статистику заболевших и умерших вакцинированных пациентах необходимо срочно  засекретить. Потому что это может негативно сказаться на уровне вакцинации не привитых.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
О реальном отношении к вакцинации против COVID 19 говорит очередь страждущих уколоться не понято каким лекарством перед процедурным кабинетом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 579 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее