Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не смотря на то что ВОЗ всё таки официально объявила об окончании COVID 19 некоторым рвачам удаётся находить новые штаммы вируса.
__________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 23.06.2024 16:20:29
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Может быть рвачи ставили перед собой какие то другие задачи ради которых прививками и лечением против придуманной болезни покалечили пациентов? Не могу понять.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть основания полагать (к а к и е ? :lol: ) что летом 2024 года рвачи хотели ввести полную самоизоляцию и локдауны на предприятиях.
Но что то пошло не так. :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости сами рвачи оказались не восприимчивы к COVID 19. Потому что рвачам было необходимо сделать как можно больше вакцинаций и провести как можно больше тестов на наличие придуманного заболевания.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
ДОЛОЙ КОРОНАВИРУС :!:  :!:  :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее